Психология
Как вы понимаете такой странный вопрос: "Ты кто по-жизни?" Что бы ответили?
вопрос кстати очень даже правильный, над ним стоило бы подумать получше, ведь и правда, ответить на этот вопрос по сути нечего, мы сами не знаем кто мы и что из себя представляем в этой жизни, честно сознаюсь, даже не знаю чего ответить )))
я бы сказала.. что женщина)
Манижа Бобокалонова
Солнечного дня, Маруселька))
Христианка, мама, жена, человек
Человек в своих мыслях и мечтах может быть например профессором нейрохирургии, а в реальности (по жизни) уборщиком в пивной. Вот в чем разница кем быть по жизни и в иллюзиях.
Трагик комедийного жанра.
"Человек" говори и все. Спроси, че ты мне тут по фене ботаешь, фраер чтоли большой?
Манижа Бобокалонова
Я так сказать смогу наверное, но это булеи настолько неорганично... настолько это будет фальшиво в моём исполнении, что уж лучше матом))
такие вопросы обычно ставят зеки и на них отвечать нельзя
по этому если бы такой вопрос был бы задан то я не ответил на него
Экспериментатор.
Это из той же оперы, что ранее интересовались: "Какой ты масти?". ?
Человек со всеми своими недостатками и прочим))
Я есть тот, кто я есть.
Как есть, Работник обычный 2\2 Строг как рельсы накатанные )))
Лентяй-мечтатель-философ.
по - жизни я человек
с урками диалогов не веди.
"Ты кто по жизни?", "Ты кто по масти?" Вопросы пацанов, живущих по понятиям. Есть только 2 ответа: ТИП или ЧЁРТ. Лучше на такой спрос не отвечать, а если интерес, то пусть они поймут по твоему поведению, а прямо не отвечай.
Diana Kurbanbaeva
В общем наверное так. Так же можно и на слова знакомства не реагировать добрым образом, если употребляют птичьи имена "Посмотрим, кто ты, "Сокол ты наш сизокрылый", (сизари - это голуби)... и так далее))
Мечтатель я и видеомэн
-Ты меня уважаешь?