Психология
Если ты психолог, попробуй ответить на вопрос ( см внутри). Если нет, лучше не пробуй
Думал, что же мешает знакомиться на улице. Потом вспомнил, как девушки говорили - типа, если ты будешь более настойчив, мы пожалуемся мусорам. Отсюда получается такая петрушка- страх оказаться в мусорском гадюшнике мешает познакомиться с девушкой улице, то есть именно это является причиной отсутствия личной жизни Как вам такая логическая цепочка?
Ищем ошибку в последствиях.
Угрозы (отправить в отделение) - значит, человек испугался. Необходимо научиться не пугать людей.
Чтобы человек не увидел в другом человеке угрозу, можно придумать несколько способов.
Кого не боятся? (многие путают это с доверием) Более слабого. Вывод - можно казаться более слабым.
Глуповатого. Вывод: можно казаться глуповатым/смешным.
Самомнение (ситуация под контролем) и первое впечатление подведут "жертву" и она подпустит охотника.
Общение предполагает наличие чего-то общего: ситуация, в которую попали (можно подстроить) , событие, недавно произошедшее (обсуждение) .
Кроме того - внезапность. Если человек не успеет сориентироваться, даже испугаться - есть все шансы.
Для любителей позитивного первого впечатления подойдут психологически сильные люди, каких немного. С ними можно разговаривать как угодно, но не забывать о правилах приличия. Здесь пригодится прямота.
я не психолог__
но думаю__только неуверенный__нерешительный человек так рассуждает__
я не знакомлюсь на улице_но обращаю внимания на внешний вид и но то с каким настроем _человек у меня__что либо спрашивает_
ты ей "можно с вами познакомиться" а она орать и звать копов?
Айман Рахан Тегі
кстати, даже на первое предложение знакомства ответить она может грубо
Волков бояться - в лес не ходить!
Как и любая другая логическая цепочка, слишком поверхностная, которая маскирует истинные потребности и истинные страхи
Айман Рахан Тегі
Танюш, по-твоему, страх попасть в мусорагу- поверхностный? Мне кажется, нет
Не устраивает. Считаю, что вы нашли себе отмазку.
Я оным являюсь, ..и ответила уже на ваш вопрос. Ваше право: воспользоваться моим ответом или проигнорировать!
извените, но вы просто пытаетись оправдаться за собственную нерешительность и страх быть отвергнутым.. .
ведь если культурно предложить знакомство, то ни кто не вызавет ментов.. .
а если вы нагло и грубо домагаетесь, то тога и появляются проблемы...
Айман Рахан Тегі
даже при культурном предложении девушка может ответить грубо, кстати говоря
Сколько много тут психологов.. . Алексей, а личную жизнь можно и устроить себе не только путем знакомствах на улице, есть же интернет, клубы да и мало ли
глупости пишите! смешно читать. Нарвались на пару девушек которые не в настроении были и теперь думаете что все в мусарню побегут. Да и никто этого не сделает, это просто говорится, чтоб отстали, видимо вы не заинтересовали девушек. да и мало ли причин...
Это просто оправдание, вы боитесь знакомиться и ищете повод почему вы не должны знакомиться
Я занимаюсь пикапом примерно 1 год и не от одной девушки такое ни когда не слышал на счет ментов, правильное дело если ты начинаешь к ним приставать совсем с другими намерениями, не для знакомства и общения, и открыто им показываешь, то вот в этом моменте явно никто терпеть не будет и вызовут.... И в большинстве случаев страх появляется из-за того что "вот я к ней подойду она откажет или там пошлет при всех" это вот подводит молодых ребят их самооценка.. . метод проб и ошибок решает такую проблему и не надо так сильно верить всем.
Айман Рахан Тегі
ну смотри- на отказ можно ответить.. но опять-таки всё сведется к словесным перепалкам, настойчивости парня, а далее опять- девушка станет угрожать
мусорским свинарником
Надежда Егорова
ха-ха)))))) пикапер малолетний!
необходимо знакомиться с таким психологическим подходом, чтобы у девушек не было повода и желания обращаться к сотрудникам внутренних органов!