Моей маме 45 лет, она одинокая женщина, не замужем, и в последнее время у нее один интерес, это карьера. Недавно ее повысили в должности и теперь она довольно крупный руководитель в компании. При этом он хоть и худенькая и хрупкая женщина, но руководитель очень жесткий и требовательный. Она сама очень гордиться своим жестким авторитарным стилем управления и тем как она там навела порядок после мужчины, который руководил до этого.
Так вот, а последнее время, видимо от нервного перенапряжения, она стала вызывать к себе домой массажиста, для проведения расслабляющего массажа, причем почти каждый день после работы. Массаж длится 2, иногда 3 часа и проходит так, что почти весь этот массаж, она лежа попой кверху, вместо того чтоб сосредоточиться на массаже, подробно изливает массажисту весь свой рабочий день, как и какие распоряжения она принимала, обсуждает сама свои личностные качества, особенно любит заострять внимание на дисциплинарных взысканиях, чтобы показать какая она вся строгая. Она не замолкает все это время ни на минуту, это скорее не диалог, а монолог, разговор сама с собой, массажист только изредка вставляет свои одобрительные реплики. Причем, он как-то попытался перебить ее своим вопросом, так она жестко его осадила, сказав, что сначала она закончит свою мысль, а уж потом он может сам что-то сказать.
И еще, что интересно, моя мама очень много курит, почти 2 пачки в день, а массаж длится 3 часа, и столько не курить для нее слишком, поэтому она договорилась с массажистом, который кстати некурящий, что будет по ходу массажа выкуривать несколько сигарет. Причем иногда она ограничится одной сигаретой посреди сеанса массажа, а иногда, если обсуждается событие, которое очень волнует ее, например она недавно обсуждала как уволила кого-то из своих сотрудников, то щелчки ее зажигалки можно услышать наверно каждые минут 10.
Для чего нужен такой массаж?

У неё, как и у большинства женщин, высокая потребность в вербальном общении (желание говорить). Женщины, в целом, говорят много и долго, у них чуть ли не физиологическая потребность найти свободные уши, чаще это уши подруги, реже мужа/мужчины.
"Вашей" начальнице некому выговориться в течение дня, её разрывает изнутри, она чувствует сильнейший психологический дискомфорт. Не с кем ей на работе общаться (должность начальника сильно отгораживает от всего коллектива). Она нашла массажиста. А может ей не хватает именно мужского общения.
Замужние женщины "гуляют" чаще по той же причине - не хватает мужского общения, а секс лишь побочный продукт, хотя он тоже вид общения.
если человеку от этого лучше -то почему бы и нет
Это её расслабляет, а вы чем судить свою Маму, лучше бы проблемы решали вместо неё!
ноормально все она делает, не завидуйте, продвинутая женщина не для рф.. у нас в европе это называется психомотрная физиотерапия - направление, которое соединяет психоанализ (когнитивную терапию) и массаж ...прекрасный метод де факто снятия напряжения нейромышечного пока пациент выговаривается.. только 2-3 часа - мама должна быть мультимиллионером, у нас нормативный сеанс такого массажа в Европе - макс 45 мин
Если так и дальше будет продолжаться - это невротическое явление, конечно. Мусора в голове много. А может приобрести и более здоровые формы, если сумеет трезво на себя посмотреть.
Вы - тролль с этим Вашим вопросом!
Я его не первый раз вижу, меняется только картинка.
Да и по баллам видно - тролль!!!
Внимание. В данном случае массажист это хороший слушатель.
Фигура-что надо! А массаж-да ради Бога.. Если ей это по душе.
Нужен психотерапевт, а не массажист.
интересный способ найти маме парня
или то она сама скорее так ищет
Конечно, такая красота и одна. Свихнуться можно.
Выдумки, какие то очередные фантазии. Да и из женщин начальницы как правило никакие.
Это только её правильная -увлекательная настоящая Жизнь
никого не хочу лечить, у каждого своя судьба
Передай маме мои слова. Курение ни когда не снимало напряжение, никотин стимулятор и в сочетании с сажей которую она глотает она рискует на больничной койке оказаться. Массаж очень полезная процедура, в отличие от сигареты действительно снимает стресс и напряжение. Одно НО .Сигареты несовместимы с массажем, они не дают проявиться действию массажа, массажист работает в холостую, эффект минимальный, сигареты всё портят. По поводу поболтать о работе. У человека перегрузка . Мозг можно сравнить с компьютером. Если память перегружена то от документов либо избавляться надо или копируют, либо пересылку на другой компьютер делают, так и тут. Мама выгружается, облегчает работу мозга. Возможно это действия массажа проявляются, есть зонына теле которые задень и человек заплачет или болтать начнет
Мужика ей не хватает. А выкладывать производственные секреты перед посторонним лицом - опасно, обьясните ей это... А то прочтет в инете очередные "разоблачения"...
думаю, что всё это для неё плохо закончится,
курение ведь убивает... а тем более такое..
Ну-ну.. три часа массаж ))))
Похоже на вашу эротическую фантазию. Да вы извращенец, сэр.
Подслушиваете, подглядываете, фотографируете со спины.
Дай человеку Деньги или Власть - и ты узнаешь КАКОВ ОН!)
С точки зрения мужчин женщины вообще странные существа. Но и женщины так же могут говорить о мужчинах.

Что странно? Массаж или желание поговорить? Странно видеть во всем странности
Чтобы снять внутреннее напряжение.
Что то был уже вопрос ваш, при чем давно, отстаньте от мамы - как хочет так пусть и расслабляется
три часа лежать голой, попой кверху при привлекательном мужчине...
Да вы батенька писатель. Это не сарказм. Немного поработать над стилистикой... Не бросайте это дело
нашла способ расслабиться, почему бы и нет
Тут явно не дотрах, извиняюсь за прямоту. Женщине нужно мужское внимание.
Похожий вопрос я уже читал давно ответах.)
Она вся на нервах... надо менять массажиста.)
А ведь вместо длинного массажа с монологом могла бы минут пять постонать и получить куда бОльшее удовольствие! Расскажите маме, что трахаться полезнее.
Что-то по фото она не похожа на руководителя высокой должности.
Глубоко несчастный человек, который потерял верные ориентиры в жизни! Главное для женщины - это семья и дети! Только так она самореализовывается. Все остальное уходит на второй план. Она может занимать карьерой, но это не первый приоритет. Пусть обратит внимание на настоящее счастье в кругу семьи!

Вообще никакой проблемы не вижу.. в чем суть вопроса..? Про массаж?.. собеседник нужен ей нейтральный.
Отсутствие мужчины родного сказывается! А так, мама скоро с катушек съедет. Первые признаки уже видны невооружённым взглядом.
мне такие способы не нужны.
Очередной системный робот.
Женщину умом не понять. Черт знает, чего они хотят.
Для чего вы в церкви подаете больше? Вы думаете священник станет нормально разговаривать по вашей проблеме за так...
Видимо массажист приятный человек и психолог, иначе бы она ему не давала за работу.
нашла способ расслабиться.... значит ей такое больше по душе