повыделываться можно и без лидерства такого.. .
почему нет ...
Психология
Когда ваша аватарка появится на месте лидера, вы тоже будете выделываться как некоторые?
Я буду стесняться, что все на меня смотрят)
Светлана Киселева
привет) разве на такую красоту)) можно не смотреть?) как сама?)здоровье?
Была она там много раз) Могу сказать, что мне спокойнее, когда она там не торчит, как флаг на бане...
Да.. . я тоже выберу блондинок ..)
рассмешили. .
у меня нет ни желания, ни времени, ни красивой аватарки
а мне и щас нимишает...
моя авка была) и не раз)) ) меня это даже бесило)))) приходилось)) ) молчать))))) в другой категории ))
Даша Журавлёва
чего-то так приятно на душе стало.
честное слово))
я очень надеюсь что там она не появится

Прям не знаю.. там обижают ..ЛОшки не дают ..одни комментарии в ответах не посидишь ...
Лучше так в кайф..
я почувствую ответственность за происходящее и мысленно застрелюсь )
на их вопросы, состоящих из набора слов, по 20 ответов, а на стоящие умные вопросы по 2-3 ответа иногда.. . подлизываются к ним что ли..
а че завидуем дя??))))
Я по настроению..) ) В основном Хорошему ..))
приму дела у бывшего. и буду)
был в лидерах четыре месяца подряд, первое впечатление, нафиг нужно, от того .что не отвечаешь долго. не падаешь. ну фиг с ним.
далее разворачиваются интересные события вплоть хоть ЛК скрывай, вони в полосе вопросов тоже видно. начинается война и не шуточная когда бригады смертников (иначе не назвать шастают. жмя нарушение)..
я туда не стремлюсь. надоело - ушёл. соскучился - вернулся. вот и всё.
Нет... я просто исчезну на некоторое время, чтоб не превратиться в главного бота темы))
Она там не появится.