Психология
Женская инициатива в отношениях с мужчиной всегда наказуема?
Думаю у каждого свое право выбора! Каждый наверняка для себя предполагает примерный ход событий ! .))) Да и что есть наказание -расплата : а это в свою очередь и очищение собственной совести -Благо ! .))) Думаю, что такой философией вряд-ли кто займется, ведь -инстинкт, это всегда непредсказуемо ! .)))
Инициатива - когда женщина флиртует, приглашает и т. д.
А вот когда она остаётся собою, гордой и неприступной, и мужчина её за это всё сильнее любит - это не инициатива с её стороны?)))
Конечно. Такая женщина даетмужчине полное право сказть: "Не виноват я - она сама пришла. ":)
Если против какой-нибудь болезни предлагается очень много средств, это значит, что болезнь неизлечима.
Ну да
Женитьбой.
Потому что безынициативные в этом деле почему-то старыми девами остаются.
Женитьбой.
иногда счастьем и радостью
но чаще инициативы одного человека мало - он сгорает а другой остается холоден.
женская инициатива иногда бывает очень полезна! Потому что есть мужчины, которые из-за робости или стеснения могут так и не решиться пригласить на свидание понравившуюся девушку. Мне понравилось как написано про женскую инициативу здесь http://sovety-pro-vse.ru/lyubov-i-otnosheniya/zhenskaya-iniciativa-v-otnosheniyax-poleznye-sovety. Но все же, инициативу женщине стоит проявлять не всегда, а только в некоторых случаях. И иногда результатом первоначальной женской инициативы являются крепкие отношения и брак.
будет в одни ворота как выше сказали сама пришла, чуть что сама хотела, я за мужскую инициативу, женскую на себе испытала мне хватит