Психология

Почему Боятся и в Тоже время Уважают тех людей кто родился под знаком СКОРПИОНА?

Айнур Дарбаева
отчаянные мы:)
Людмила Багадёрова
Лучший ответ
У меня несколько подруг- скорпионов)) Никого из них не боюсь, а некоторых даже и не уважаю))))))
Елена Кротова
Не нужно себе льстить))) )
Мне плевать кто под каким знаком родился, я в гороскопы не верю))
Ева ***
Скорее, не хотят с ними связываться для собственного спокойствия -ужалят и болеть будешь. Соглашаются с ими и, как Вы говорите, "уважают" лишь для того, чтобы они не выпустили своё жало.
Нина Смирнова
Чушь какая) ) Мне параллельно и фиолетово под каким знаком кто родилси))
Это те кто в астрологию верит. Мне по барабану какой знак зодиака и имя человека, лишь бы Человеком был.
Марина Шашина
Мы промолчим ...
Надежда Уцеха
Я не боюсь и дружу) Среди моих знакомых много скорпионов. Они надежны и добры.
Айнур Дарбаева Добрый вечер!!!
Может ужалить, но только за дело)
Alena Kaufova
Скорпион, как и остальные знаки Воды, - Рыбы и Рак, - не внушают к себе ни страха, ни уважения, - за крайне редким исключением.
Юлия Свитка
Не вижу связи.. . Никогда не спрашиваю кто и когда родился, когда общаюсь...
Видно страшно.. . )
впервые слышу! вот уж почему я не буду точно определять степень уважения (>_<.)
No Name .....
я умею ладить с скорпом, есть за что уважать.. но никак не бояться)) хотя... лучше не обижать конечно)))
я знаю 2-х скорпионов.. - не боюсь совершенно. .

они больше гавнистые чем страшные..
Dayana ^
не боюсь и не уважаю, подлючие часто. Но все люди разные.
Татиана И
а кто сказал что боятся?