Психология
Из стиральной машинки кто то тырит мои носки.Что делать?
Обидно, что всё время по-одному.Всё время левый.Может связывать,а?
Простой ответ: покупай одинаковые!!!
Можно устроить засаду в стиральной машине. Или под видом носка проникнуть в логово похитителей и схватить одноногого.
лучше машину привязать
Миша! Делиться надо! Вы только подумайте, скольким домовым эльфам Вы даровали свободу, подарив им свои левые носки!)))))
И не говори.. .
Это в раздел Фантастики, тож такой феномен наблюдается,
только претензии ко мне, у моих мужчин...: -)
Таж фигня!
Грешу на вирус, который распространяется по водопроводной сети)))))
беспредел просто,..,
стирать руками.. .
с веником в руках сторожить носки возле машики =))
Если постиранные- в доме бывает посторонний мужчина, если нестиранные- фетишистка какая-то )))
Выход один, можно вообще их не стирать, а поставить в сторонку))))))
и у вас тоже?!!! я уж и связывала... -маньяк, но тихий!
А у меня все время появляются.)))
Лена Усова
Левые?
Стеречь! Не отрываясь!! Носочные гномы не дремлют!!!
Там дырочки внутри есть, может они туда засасываются!!!!
Поставь капкан...))) ) Токо осторожно, а то ещё сам в него угодишь)))
Лена Усова
А типа удочкой если?
это шутки домового носки прятать у меня тоже пропадают по одному носку но не в стиралке а так и нашел раз в подушке носки и шнурки случайно когда хотели с 2 додушек одну сделать и перья перебирали.. . странно то что подушка ведь зашитая была и как попало все туда не понятно
Не стирать! Пусть тырит грязные!
Стирать руками.
Это норма. У меня из тазика пропадают. Пусть берут, если им надо.
молись Оленевод, скоро и тебя стырят. Из стиральной машинки...
А вы попробуйтк постирать руками!)