Психология

У меня уходит стиральная машинка. Это с ней что-то не так иои со мной уже?

Maia Groza
Возьмите ее за руку и верните назад) Мало ли куда кому уйти хочется. Распустилась бытовая техника немыслимо!)
Ли
Лилия
Лучший ответ
Maia Groza Добрый)))
Любите её сильнее.)
Уходит?
Куда?
Maia Groza Вышла из ванной и наблюдается ко мне в зал
Марина Башилова еще, возможно, обороты кто-то прибавил.
обычно это делают маленькие дети, нажимая как попало кнопки.
Если уходит физически, так сейчас легче купить новую, чем ремонтировать старую.
Если же гуляет по полу во время стирки (ходит по полу), то загрузка стираемого слишком мала, веса не хватает для центровки машинки (было такое не так давно). Загружать надо полностью, желательно, не превосходя указанный вес белья.
Лариса Иванова
Демоны в неё вселились. Надо обработать Святой Водой.
Елена Гоголева
Погуляет и вернется. Ничего страшного
У них такое бывает
Стиралку нужно ставить на ровную поверхность. Если стиралка стоит на гладкой плитке, линолеуме и т. д. Она всегда будет уходить как ни крути. Нужно купить специальный коврик под неё. Лячно я вообще постелил под неё коврик для ванны, идеально вписавшийся под её размеры. И забыл про гуляющую стиралку раз и навсегда.
Выставите её по уровню и всё.
Одеяло убежало, улетела простыня... Подошёл пододеяльник, попросил набрать такси.
Абитова Гаухар
Вибрация -подкрепить ножки!!
Лариса Нилова
=)))
я тоже ни во что такое не верил пока моя стиралка не начала дрыгаться и прыгать во время вращения центрифуги. не знаю то ли это маятник, то ли это призрак космический демон решил попугать мой компьютер тормозит и виснет. а на этом сайте стал чуть быстрее.

бывает что человек стирает память чипом виртуальной реальности. (не хватило типа электричества: память, адреса памяти, объём памяти, шина памяти). а бывает ему стирает святой дух (при стрессе или переезде). возможно, в военных правилах, космический демон мог повлиять (бог попустил) и на компьютер (вирус который никто не может снять) и на заклинание иллюзии (магическую голограмму с использованием астральной маны: техно-магия, сетевая магия) и на мозг.
ведь всё это электричество. я например не могу писать левой рукой. такое чувство что мышцы отнялись или атрофировались. мышцами тоже управляет электрический импульс это тоже тип электричества. бог Зевс.
Отпусти её. Ей нужно побыть одной. Многое переосмыслить.
Марина Башилова ))
рассмешили.