Психология

Мне отвратителен один человек.

В моём окружении, есть один человек, которого я терпеть не могу. Он отвратителен мне во всём. Когда я стою рядом с этим человеком, у меня к горлу рвота поступает. Скажем, так, я не могу отградить его от себя, потому что общение с ним необходимо. Порой мне кажется, что есть только два выхода: либо бежать, либо убить. Первый вариант не возможен, а второй я не смогу воплотить в жизнь, хоть и безумно хочется. Скажите, что мне делать!!!
Поменьше вспоминайте о нём не накручивайте себя в свободное время когда вы с ним не видетесь дабы не настраивать себя против него, есть такая вещь как границы и их нужно учиться отстаивать (вряд ли этот человек раздражает вас только своим присутствием) мне тоже не приятны некоторые люди, кому то неприятен я (я в этом не сомневаюсь) но я не показываю ему свою личную неприязнь разговоры только по делу и не больше) а вообще попробуйте найти контакт с этим человеком может он не такой уж потерянный как вы его себе малюете возможно вы даже станете лучшими друзьями, упехов Вам!!!
Nina Suvorova
Лучший ответ
если от этого многое зависит то терпеть-это как бы испытание. Если же нет.. . то уходить
Мая Илиева
Делай то, что хочешь делать сам. Зачем тебе чужие советы, если ты все равно поступишь так, как сам выберешь. Если общаться необходимо СИЛЬНЕЕ, чем это отвращение, тогда простоне показывай эмоций на лице, чтобы этого человека не обидеть. Если нежелание это терпеть СИЛЬНЕЕ, чем необходимость общаться, тогда прощайся с этим человеком и ищи себе другого. Только ты сам выбираешь!
Катя, какая вы счастливая! У вас такой человек ТОЛЬКО ОДИН!!!
Аня Орюпина
Лечиться.
Елизавета Осипович Если вы в плане психики, то я вполне адекватный, полноценный человек. Ну, а если вы хотите предложить мне конкретные идеи по этому поводу буду только рада. Я ведь именно поэтому то и задала этот вопрос.
Ставить мысленно между собой и ним стенку.
пожалейте его. .
не всякий раз на человека вырвать может)
Julia Schott
А у этого человека к горлу подступает рвота от Кати Демиденко, она отвратительна ему во всем. Как Вы думаете, что ему делать?
Zaobla4Naya Dal' Ugu
У тебя есть и третий вариант, но ввиду приведенных тобой двух я как-то сомневаюсь в твоих способностях к третьему)
В общем тренируй себя как личность, ищи компромиссы в себе. . а не дави на него.
Поищи в нем то что ты ненавидишь в себе например
уничтожь его морально
Если он тебе ничего плохого не делает то общайся, терпи ну а если плохо делает то уйди. Ведь это пережить можно.
Tanusha Batyashova
"Зеркальное отображение Вас"... Наити в себе то, что отвратительно в нем.. . вот Ваша задача. Убежать или убить- "усугубить кармическии урок"
Юля Ионова
Ниче себе.. ну это плохо.. делайте вид, что не замечаете его или не знаете.
Смирись) Это будет лучше всего. Ну или проблюйся) Это как третий выход) Никто тебя же не заставляет с этим человеком общаться.
Враги наши это наши учителя
А что именно в этом человека вас так раздрожает?
Значит, не достал еще вас этот человек.. . Когда действительно будет невмоготу - бросите все и уйдете.. . чтобы не видеть и не слышать.. . Бежать!!!