Психология

все говорят надо Изменить Жизнь.. . а что менять? И самое главное как это сделать?. . ведь говорить всегда легко....

как говорил басов в в фильме -щит и меч-..
сдери с себя шкуру выверни наизнанку опять напяль и работай работай без рефлексии....
Виктория Добровольская
Лучший ответ
Начните с самого главного с себя...
Все говорят зачастую лишь бы говорить. :-) Жизнь одна и неизменна.
карен уже меняет жизнь человеческую.
Александра Кан
нахождение цели (пути) и есть загадка для каждого жителя Земли
С перепрошивки мозгов...
Аня Мороченец не приставай к человеку))
Главное нужно понять, достигли ли мы того,
Чтобы нас уважали.
_-_Гулбану_-_ _______
Прилепитесь к тем кого уважаете и доверяете.
Не выдумывай ложных кумиров. Брось отчаянный вызов судьбе. Измени восприятие мира - мир изменится сам по себе.
Говорить легко, это верно. Легко ничего не делать.
Ты сам его сделал? Спрашиваешь "как"?
Да про это сотни сайтов и тысячи книг!! !
А про то, "что" менять, это ващще смешно, так как только ты сам можешь это решить.
Если тебя все устраивает, то и не надо ничего менять!
Если нет, то, наверное, что-то конкретное тебя не устраивает, так?
Ну так сядь и подумай, напиши все, что хочешь изменить. Это уже будет первый шаг.
Мария Закроева
Для начала попытаться узнать, зачем она дана. Чтобы знать, что менять и как.
Диана Ертаевна
обычно сперва начинают с самого сложного.... познают себя.... а потом уже выводы и действия сами придут....
Елена Чуб
говорить и правда легко, но я думаю самое важное взять ответственность за свою жизнь.

первое - познай себя, узнай свои лучшие свойства, особенности, настоящие желания, пойми где сейчас ты есть, и что этому способствовало, чем ты доволен, а чем нет - отличный инструмент системно векторная психология, котороя позволяет разложить себя на желания, а с них все начинается

второе - поставь себе цель которая зажигает тебя, в которою включены все твои желания и мечтания, все твои сильные стороны

третье - путь от точки "сейчас", до точки "мечта" раздели на маленькие цели, которые отвечают требованием S.M.A.R.T, маленькие цели преврати в задачи

четвертое - выполняй задачи, смотря не меняется ли отношение к главной цели, горишь ли ты еще ей, при необходимости делай корректировку.
Kristine Movsisyan Сиюминутный сугубо материалистический подход.
Кто реально захочет изменить-тот не будет об этом распостроняться ! (а так просто.. . это привлечение внимания окружающих.. . просто треп)
Medina Baizhabaginova
))) а ещё, говорят, что надо самому измениться, чтобы жизнь стала лучше
Вообще, лучше свое отношение)
Юлия Сидорова
Чтобы получить то, чего никогда не имел, нужно сделать то, чего никогда не делал. Как? Не ленясь и не боясь. И не тратя время на слова.
Изменить жизнь можно таким вот образом:
1) Подсмотренный в ШСД прием - записывать свои все телефонные разговоры, а потом прослушивать их по случайному выбору;
2) Понять какой сам дибил, и где в данный момент находишься
3) Отбросив все понты нужно подумать что реально нужно в жизни
4) Действовать, как только в голову приходят идеи что конкретно сделать чтобы достичь того что реально хочется.
окружение твое-твое же отражение. все что вокруг происходит-результат твоих действий, и мыслей. чтобы изменить мир нужно изменить себя.