Психология

Если талантливые люди, талантливы во всём...то у идиотов и блондинок шансов нет ни в чём?

Инна Трепачко
Идиоты и блондинки!
Просто супер половинки.
Дополняя пустоту-открывают простоту!
А извесно-простота-ГЕНИАЛЬНАЯ всегда!
Анастасия Лихачева
Лучший ответ
Ура Багире!
Я ее люблю!
Вера Криушина
Идиотничать тоже можно талантливо.))
Юлия Романова
Ну если талантливые люди не ток талантливы во всём.... но и пострижены наголо повсеместно.... то тогда да.. . к ним не затесаться
как нет))? ? давай встретимся)))
***arailym Bayatova***
Инна Трепачко Нееее.С незнакомыми блондинками не знакомлюсь.
У блондинок, просто девушек и женщин есть право выбора, не браться за те дела, что им не под силу.. .
С радостью уступаю мужчинам...; -)
Ольга Карповец
А что умных блондинок не встречали..??
Не согласна) , это я вам как представитель "идиотов" по общественному мнению говорю.) ) Мне наобарот по-жизни говорят, что я "под счастливой звездой родилась", видите - дуракам везёт))))) . Но я не блондинка, счастья мне хватать!)))
Да что только блондинки? Вон, ми не блондинка, но все равно полная бездарность, да к тому же еще и идиотка. Как мне быть?
Почему-то я не сильно отчаиваюсь. Жизнь продолжает свой бег, она и без меня разберется. А гружчики, почтальоны, дворники и уборщики нужны всегда.. . Как никак, но это все-такие хоть какой-то заработок. Да, не звездно, не красиво и тем более - не романтично, но такова жизнь. В ней все абсолютно не так, как описывается в романах и рисуется в наших мечтах.
Конечно не будет, если талантливыми будут только брюнеты, шотены и рыжие, ну лысые там ещё ))))))))))
Я не помню, кто из грецких философов сказал, но общество изначально при рождении каждого отдельного человека на раба и рабовладельца. В природе есть хищник и жертва, во многих случаях присутствует каннибализм. Люди - каннибалы и мерзкие хищники, идиот - понятие абстрактное, _бляндинкой_ можно быть в душе, а не только внешне, а таланты многие люди закапывают в землю. Наши политики - это социально-экономический класс. А у нас в школе в соц-эке одни дибилы учатся. Значит, кто-то просто оказывается в нужное время в нужном месте, он становится хищником, и не важно, кто он при этом - бляндинка или идиот. Мы сами себе строим такое общество, существо с уникальным разумом строит общество на основе законов джунглей, достойных животных. Значит, мы все идиоты.
у меня лошадь умней чем сто брюнетов
талант всегда проявляется, так как он обеспечивает своего хозяина (т. е. всегда работает) - а у блондинок и идиотов и так все есть (т. е. не надрываясь) . Так для чего шансы ?
а под идиотами подразумеваются-оленеводы?