Психология
Что делать если окружающие сквернословят,а для меня(мне) неприемлемо(неприятно) слышать всё это.
Язык отрезать мерзким тварям. Не по назначению они его используют.
Надо это пресекать: дайте им понять, что для Вас это неприемлемо; пусть учатся вести себя хорошо.
Может, и побить кого-то придётся - если по-хорошему Вас не поймёт. Будьте готовы и к этому.. . Всякое бывает в жизни.
Находятся в человеческом обществе (быть может) и такие люди, которые даже не догадываются о том, что кто-то способен жить, не матерясь.
Если тебе мешают уши- отрежь их, а дырки зашей!!))))
Падайте тогда в обморок.
Сочувствую. Ничего не сделаешь, от мата в России не спрятаться - он такая же составная часть речи, как кислород - составная часть воздуха. Правда, мат - это не кислород, а скорее угарный газ. Даже дети им надышались. Что же остается? Жить в изоляции от общества? Нереально. Но, может, Вас устроит роль "белой вороны"? Я в этой роли живу очень давно и ничего, привык. И окружающие привыкли :-)
Стараться меньше общаться с этими примитивами.
используй беруши
отойдите или выскажетесь от мата мать Земля горит
объяснять это тем кто сквернословит в Вашем присутствии
лично я, хоть и тот еще матершинник, но, все понял бы сразу
поменять местонахождение или уверенно попросить их заткнуться (в сослагательном наклонении) . или правда, купить скафандр, беруши и бежать в бомбоубежище.
Относиться к окружающим менее требовательно и успокоиться. Очень важно не показать вашу неприязнь к сквернословию дабы не спровоцировать намеренность сквернословить специально для вас, приобретая при этом инструмент воздействия на вас лично.
Купить скафандр)
Стать сильной альтернативой. Чтобы к тебе потянулись и приняли твои принципы.