Психология

Как мужчина может "запудрить женщине мозги ",если есть конечно, что " пудрить" ?)

Amina Zhanzhigitova
Со всем изяществом и фантазией на которую способен
Елена Подгорная
Лучший ответ
Запудрить можно только то, чего нет, скорее.
Любыми способами, по своему желанию.
может.. .
если обладает минимальным гипнотическим даром....
Талис Самикова
Так ясный перец не стихами )) нынче иные герои ))
да и дамы меркантильные :-)
Всегда найдется что пудрить понравившейся женщине:)
основательно )))
Сначала он бросает пыль в глаза. что бы она ослепла от любви. потом женщина что то замечает и думает . что это пудра. припудренная ходит. А потом понимает. что это пуд соли. и плачет. что бы выплакать то. что ей пришлось с ним сьесть вслепую.
пудрой дорогой, высокого качества) в 5 сек))
Это психологический трюк. Мужчина находит в женщине её слабости и "бьет" по ним. Например, самое банальное - мать -одиночка. Для такой женщины слабость - её дитя, поэтому и мужчина начинает с ребенка. Он проявляет отцовскую любовь и заботу к нему, что полностью усыпляет бдительность женщины ( разве плохой человек мог бы так любить детей? ) и начинает манипулировать этой женщиной. Надо понимать, что идеальных мужчин ( как и женщин) - не бывает. У каждого свои недостатки и если мужчина слишком старается, то придет день, когда женщине придется "платить" за это старание....
Как ему угодно, если она этого хочет.
Елена Климова
Чаще, не мужчины "пудрят могзги" женщинам, а женщины сами придумывают, додумывают и приписывают то, что хотят видеть, слышать.. . А потом еще и обижаются, что мужчины не оправдывают их выдумок: -)