Психология

Зачем мужчины любят "пудрить", мягко говоря, женщинам мозги?

Вика Козлова
Для достижения собственных целей)
Елена Сергеева
Лучший ответ
было бы что пудрить.
Припудренные лучше выглядят. Косметика делает женщину неотразимой...
Люда Николенко
а по моему - взаимно:)))
Елена Петрова
Любят женщин любить,
а жениться не любят :)
Вот и приходится.. припудрить моск, чтобы полюбить :))
Галина Марар
Это не специально, а нечаянно.. . Женские мозги "пудрятся",когда мы, эту пудру-с себя сдуваем!
Они в душе дети ещё) Дети в игрушки играют
Вика Козлова Игра игре -рознь.
Играть мозгами - жестоко.
Это кто кому ещё пудрит?
Любят и всё.
Ну известно зачем.... для любой преследуемой цели, кроме благородной.
банально... но когда кому то мозги пудришь верят больше чем когда правду говоришь что влюбился с первого взгляда)))
Вика Козлова Вот как раз это - "влюбился с первого взгляда" чаще всего и является запудриванием мозгов..))
не будем лукавить -до вас нам далеко -
Лиля Архипова
Начнем с понятий - пудра - что это значит для девушек? - прибавить к своей красоте нечто.. . -пудрить мозги - прибавить женщине нечто, что она бы хотела в себе видеть - .
получается - мужчины, которые пудрят мозги - макияж для женщин, которым хотелось бы выглядеть так, как им бы хотелось. ..просто некоторые мужчины.. . или "мужчины" это умеют делать - т. е. наводить макияж.. . в мозгах))).. . Удачи!!!
Лея Витальевна
Как говорится любишь кататься, люби и саночки возить)
Половая принадлежность здесь не корректна.
Zarina Faizdrakhmanova
охотники.. им нравится загонять женщин в угол
Раузия Абдразакова мне нравится загонять в кровать. мы же не животные чтоб в углу...
потому что им нравится
ВСЕ постоянно ВСЕМ "пудрят" мозги. Женщины "пудрят" мозги мужчинам, когда пудрят себе лицо. Работники "пудрят" мозги начальникам, а начальники работникам. Все хотят "выглядеть" хоть капельку лучше, чем есть на самом деле. Мужчина, ухаживая за женщиной, старается особенно.