Психология

Мужчины любят по-другому, чем женщины? В чем отличие?)

Ольга Ромина
Да не заморачивайся на этом, мужчины любят только секс, а после секса до нас только доходит насколько сильно мы любим ту с которой им занимались, конечно многие со мной не согласятся, но я на них не буду обижен, т. к. я на девственников и извращенцев которые любят выносить мозги не обижаюсь:))))
P.S. Вот американцы например, в силу свойства английского языка вместо того, что бы дифирамбы петь о любви и по ушам ездить, возьмут и сделают, например подарят цветочки, купят мишку плюшевого, конфетки, возьмутся за руки и будут просто вместе, в кафе, в спальне, на природе, а не то что наши, как присядут на уши с выяснением отношений :))))
Анастасия
Лучший ответ
Лилия Шарафиева Женщины много чего любят, но до нас тоже очень хорошо доходит именно после секса, как сильно мы любим мужчину, с которым им занимались....:))
наверное разница одна--навсегда или с расчётом..
Мужчины любят телами, женщины - ушами
У мужчин меньше слов и эмоций, а больше дела.
Философский вопрос. Да, можно и так сказать, что имеется разница.
Мужчин всегда можно соблазнить и поднять у него "аппетит к предлагаемой еде", а у женщин этот "аппетит" может проявится если не было во время еды.... и если мужчина быстро "наедается", то женщина всегда следует "рекомендациям врача"... по понемногу, но чаще, тщательно пережёвывая пищу и после имея послевкусие....
У мужчин век не долог, а женщины всегда остаются женщинами...
Bagira_17 Bezfamilinaia
Ольга Ромина Доброго дня сударь!)
Всей душой.)
Мужчины любят молча.
Меня моя жена 10 лет пыталась понять, но так и не смогла, а я её понял буквально за год.
Даша Суханова
Женщины часто дурачить мужчин
Мужчины, скорее, любят за внешность, а женщинам важен характер, внутр. мир, отношение и т. п.
Алла Колбина
ЖЕНЩИНЫ БОЛЬШЕ ФАНТАЗИРУЮТ...
Елена Ч***