Психология

Почему мужчины... любят себя больше чем женщин ?

А что остается..
Светлана Коваленко
Лучший ответ
Это им так кажется просто....)
Добрый вечер. Почему, любят и хороших, толковых дам. Но как познакомятся с их мамами...
Ирина Мараева
Не всегда. Просто у них в основном завышенная самооценка в отличии от женщин)))
...ничуть не больше,... просто постояннее,... всю жизнь - одного..
Но меньше, чем других мужчин... Не так ли? Пусть вас это успокоит
Марина *****
В наше время сойтись надолго с особой женского пола, воспитывать и брать на себя ответственность и обязанность за неё, сложно и не просто вообще, а в основном это получается в разные возрастные категории...
Алма Ибраева
плохо вы нас знаете, или просто знаете только тех кто женщин не любит
Правда что ли?
Потому что они эгоисты.
Аля Сабитова
Потому что у них есть член
Это эгоисты так любят. Любовь от Бога ______ безграничная сильная вечная.
Чтож правильно делают
Потому что женщины.. . все равно любят мужчин! Даже вот таких....
С чего вы взяли?
Некоторые мужчинки сами себе противны, мой знакомый говорит, что когда подходит к зеркалу он себе совсем не нравиться, хотя с женской точки зрения он достаточно симпатичен. У всех свои тараканы. Уверенность всегда придают деньги, у кого они есть, тот любит и уважает себя.
одностороння любовь? Вы любите своего Нечистого; а мужчина зачем-то должен вас любить!?
Это ерунда, может тебе и кажется, но это твое мнение и она не правдивая.
Agnesa Ghiundogdu
А твоё желание того, чтоб мужчины любили женщин больше, говорит о том, что ты любишь себя больше, чем мужчин.
Эгоизм-он видишь ли универсален, вне зависимости от пола.

Может хватит уже сопли разводить и ныть?!
А*
Анна *(((((