Психология

Зачем женщине доводить мужчину до истерики (взрывать мозг)? Что это ей дает?

Проверяет мужчину на износостойкость и прочность)
Мужской мозг должен же быть крепкий и надежный)
Подобным образом получает уверенность в том, что ещё любима.
Успокаивается себя тем, что он по-прежнему рядом)
Свои выходки вуалирует загадочностью)

А на самом деле:

1. Для самоутверждения.
2. Потому как характер стервозный, хочет убедиться лишний раз, что любима.
3. Всеми способами добивается того, что необходимо ей на данный момент.

Вообще... если глубже копать, от того, что она не уверена в себе.
4. Хочет убедиться, что имеет власть над ним.

Терпение имеет свойство заканчиваться, в том числе и мужское.
Мужчина ищет в женщине тепла и уюта.
Потому рано или поздно.... ему надоест и он уйдет.

Чиркова Лидия
Лучший ответ
Сандугаш Наурзалиева Привет, Маришечка))
Салют, который не был обеспечен...
Н@
Наташа @
Такие хотят служил чтобы ей мужчина, при этом она думает, что это ей дает преимущество.
...настоящий мужчина в истерику не впадет-Он Ей это право дает (и если надо-ее доведет...)
Проверяем на подлинность: настоящие мозги не взрываются)))
Ольга Монахова
Это даёт брызги адреналина . За отсутствием брызг шампанского .
Ольга Туманова
Удовлетворение )
Niina *****
Женщину бить нельзя тут пишут! Но иногда, вместо истерики, можно сделать исключение из этого правила
Лилия Дудник
особое наслаждение
психАнула
Марина Берлюта
Такова ее суть... Она непредсказуема и непостоянна.
Aiman Kadiralieva
...Вы женитесь и затем, возможно, даже во время медового месяца, первое сомнение приходит к вам в голову. Получиться ли что-нибудь из этого. Справиться ли другой с этой невероятной задачей дополнения вас. И затем начинается обычная жизнь: работа, семья. И постепенно, кажется, что это больше не работает. Чувство нехватки возвращается...

just-listen.ru/fragmenty-vstrech/otnosheniya-muzhchiny-i-zhenshchiny
Н.
Настюха ...
прежде всего от нехватки мудрости, а дает ей только последующие проблемы с мужчиной
Алиска Е.
она тупеет со временем
Иногда только так можно выяснить правду, мужчина на нервах может проболтаться быстрее пьяного