Психология
Вам нравится доводить людей до истерики??
Не нравится, но психопаты сами в нее впадают и это очень неприятно
Обычно люди сами этим занимаются...
нет...
это занятно
Мне не нравится доводить людей до истерики.. .
Мне не нравится, когда пытаются меня довести до истерики.. .
Мне не нравится наблюдать истерики!
Нет, я сама могу в истерику впасть от вида истерики - брррр
у самой нервы расшатаны, еще и других трогать... сил нет просто, это не может нравиться... мне
нет... получается самопроизвольно...
По моему ни разу не доводила, по этому не знаю. Обычно, когда доводят до истерики, на самом деле хотят добиться другого результата, а не истерики.
мне нравится доводить до удовольствия, наслаждения, эйфории и оргазма.
Никогда
это бред
Никогда этим не занималась
Нет. Это последнее дело. В жизни все возвращается бумерангом втройне.
Зачем? Не вижу в этом смысла.
Да. О да, мне так нравится, что не могу с собой ничего поделать. Всех доведу до состояния истерики и мне так хорошо. Я то забуду, а те люди, будут каждый раз припоминать об этом случае.
У меня так бывает. Просто иногда так хочеться на кого-нибудь поорать. Месяцами ведешь себя прилично, а потом так хочется сорваться на ком-нибудь, за любой пустяк. И просто рай потом. Люди находят это странным, а я нормальным. А как вы думаете это нормально?
до истерик доводят а потом пишут как всевыше! до истерик надо не доводить, а успокаивать, их не допускать !