Психология

Вам нравится доводить людей до истерики??

Не нравится, но психопаты сами в нее впадают и это очень неприятно
Meri Margaryan
Лучший ответ
Обычно люди сами этим занимаются...
Лейсян Лещева
нет...
это занятно
Мне не нравится доводить людей до истерики.. .
Мне не нравится, когда пытаются меня довести до истерики.. .
Мне не нравится наблюдать истерики!
Нет, я сама могу в истерику впасть от вида истерики - брррр
у самой нервы расшатаны, еще и других трогать... сил нет просто, это не может нравиться... мне
нет... получается самопроизвольно...
***niki*** Улан-Удэ
По моему ни разу не доводила, по этому не знаю. Обычно, когда доводят до истерики, на самом деле хотят добиться другого результата, а не истерики.
Aika))) ))))))
мне нравится доводить до удовольствия, наслаждения, эйфории и оргазма.
Никогда
это бред
Никогда этим не занималась
Нет. Это последнее дело. В жизни все возвращается бумерангом втройне.
Зачем? Не вижу в этом смысла.
Да. О да, мне так нравится, что не могу с собой ничего поделать. Всех доведу до состояния истерики и мне так хорошо. Я то забуду, а те люди, будут каждый раз припоминать об этом случае.
У меня так бывает. Просто иногда так хочеться на кого-нибудь поорать. Месяцами ведешь себя прилично, а потом так хочется сорваться на ком-нибудь, за любой пустяк. И просто рай потом. Люди находят это странным, а я нормальным. А как вы думаете это нормально?
до истерик доводят а потом пишут как всевыше! до истерик надо не доводить, а успокаивать, их не допускать !