Психология

Почему одни люди, ругаются, унижают, доводят до истерики других хороших людей?

Я не понимаю. Может им это нравится? Какой смысл сидеть в соц сети и извините, обсирать человека? Доброго, адекватного, хорошего человека. Создавать битвы про этих людей о том, какие они плохие. Это зависть? Или это способ самоутверждения?
Эх-хе-хе.... Грехи наши тяжкие....
Гульнара Бекбаева
Лучший ответ
Неудовлетворенность жизнью в целом-основная причина.
Женнечка 330
Ругаются что бы выяснить истину доводят до истерики слабонервных им лечится надо что тут поделаешь .
Алинк@ Полякова
Энергетические вампиры.
Скорее способ самоутверждения. Как правило им это нравится, они чувствуют себя крутыми. А то, что в соцсети - здесь они это могут делать безнаказанно. Значит эти люди по сути ещё и трусливы. И зачем с такими ругаться, тратить на них свои нервы? Не стоят они того.
От
чувства собственной неполноценности, они понимают, что во многом уступают тем, кого унижают.... Это бьет по их самолюбию.
Вот представьте...
У вас есть скрипка. Очень дорогой инструмент. Позволите ли вы на ней играть кому попало? -Нет, не позволите.
А вот хороший человек позволяет кому попало брякать по струнам своей души. ПОЗВОЛЯЕТ!!!
Всё дело не вэтих людях, а в том кто позволяет.
Себя нужно беречь как скрипку, как самый ценный инструмент. Не допускать к себе людей способных расстраивать.
Если понять причину, по которой они это делают, то можно будет им об этом сказать, и объяснить, что они так плохо поступают не просто так, а вот по такой-то причине. Вот они, наверное, обрадуются! Они ведь сейчас думают, что делают так просто потому, что не могут так не делать... Бедолаги! Как они глубоко заблуждаются!
Очернить человека, чтобы самоутвердиться.. жестокие люди, ничего святого.. ((
Аи
Аида)
Потому что это нехорошие люди. И хорошо, что они одни)
Кто обсирает других, тот сам такой.
потому что это надо, как ни странно - тем самым хорошим людям,
а как Вы хотели ? -тяжело в учении, легко в бою.. не падая, летать не научисся..) ток через тернии - к звездам *)
воин света и не такое дырмо должен выдерживать, а то какой же он, нафик, "хороший"? =)
а защитник добра обязан уметь его защищать :)
им больше не где выплескивать ненависть
Алиса Кулагина
Им от этого становиться лучше. Свою заниженную самооценку поднимают
потому, что сами из себя ничего не представляют и никому в этом мире не нужны из-за своего неадекватного поведения
Опасно с агресивными тёмными силами встречаться... вместо любящего сердца=камень зла... выполняют все пакости как слуги демонических сил и по незнанию уходят из эволюционного процесса своего=Я=ДУХА=отражение БОГА в нас.
Malika Baturova
Они несчастны и чтобы как-то облегчить свое положение хотят унижать других. Им от этого легче. Таких людей надо любить, они нуждаются в любви очень сильно. На их зло всегда нужно отвечать добром. И молиться за них.