Психология

Что необходимо знать о человеке на котором собираешься жениться?

Меньше будешь знать, крепче спать будешь ))
Нет формулы универсальной, которая гарантировала бы от ошибок .
ОК
Олеся Куликова
Лучший ответ
Что он ставит" во главу угла"...и приемлемо ли это для вас, помимо чувств конечно
Елена Семерова
Это зависит от того, какой вы представляете себе дальнейшую жизнь, по основным пунктам бытия. Трезвой, детной, сытной, чистой... или какой-то другой.
К примеру, если хотите потомство, а избранница - чайлдфри, то что вам её переубеждать, возьмите другую ). Или любите поесть, а она говорит, что в поварихи не нанималась...
Мария Якушева
Всё лень перечислять. Из числа многих факторов упомяну один - знать, чем ЖИВЕТ человек. Т. е. его взгляды на жизнь, так сказать кредо. Они должны быть у вас едиными.
Kseniya Skandal'naya
Какой он ЧЕЛОВЕК.
Любовь Шмакова
Если собираетесь, то думаю Вы необходимой информацией владеете )
кокого он полу хотя бы
! Inkar ! ...........]
Будет ли он твоим союзником
Ольга Кузина
у каждого свои оценочные критерии.... ну для меня например важно отношение к алкоголю, на родственников тоже неплохо посмотреть бы, ну и разное по мелочи
Состояние здоровья, отсутствие наследственных болезней, отсутствие судимостей и судимых родственников, биографию, характер.. . и конечно есть ли родственники заграницей ))) причём важно в какой стране, США и Сомали - это разная заграница.
Всё.Это как машину покупаешь. коня, костюм. У пса и то родословную изучают, чтобы щенки хорошие были, а к своим будущим хуже, чем к щенкам относятся, рожают от кого ни попадя.
просто посмотри на тещю
Как он относится к однополым бракам?)))
чего хочет...
Eka Oganesyan
Меньше знаешь-крепче спишь
Зинеш Сарина
Цели, способы и способность к диалогу.
Алина Гулиева
что ваша любовь взаимна, все остальное-придет
Ai
Aisha
адрес.
Ksyusha !!!
Вопрос на засыпку)
Мила Деева
пока собираешься - ничего не нужно... нужно будет знать, когда уже соберёшься. . а пока отдыхай.... хи хи...
Tatjana Russkova
Какая разница что и как
ЛИЖБЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ (А) ХОРОШИЙ)))))
Saule Kim
Это неважно. Потому что узнать всё самое важно все равно не получится, пока не жениться. Только после свадьбы всё самое сокровенное лезет наружу. В том то и беда.
Олеся Куликова Все самое сокровенное узнаешь после развода ))
как он/она обращается со стариками и детьми...
Нужно узнать склонна ли девушка к измене... нужно послать самого лучшего друга к ней чтоб соблазнить.... и узнаешь.. . зачем испытывать судьбу... ) но как видишь я до сих пор не женат.. . благодаря таким проверкам.. . все они продажные...
S.
Samal ...