Психология

Признаки того, что мужик не собирается жениться на предмете ухаживаний?) Составляем совместную инструкцию)))

Очень много таких признаков... Вот только некоторые из них:

Вы раз, два в неделю ходите в ресторан, кино, на прогулку в парк, и все это великолепие заканчивается интимом... После чего ему срочно нужно ехать!

Он не расстраивается, если у тебя не получается с ним встретиться или ты отменяешь встречу, ведь у него есть варианты на сегодняшний вечер.

Ты хочешь познакомить его с родителями, но он находит кучу причин и дел, лишь бы отмазаться.

Он не интересуется твоими делами, успехами, целями и планами. .

Твои проблемы ему интересны еще меньше, даже если ты намекаешь на помощь с его стороны, он прикинется дурачком, который понятия не имеет, о чем ты вообще говоришь.
Ирина Васильевна Хохлова
Лучший ответ
ну.... ему это нафиг надо....
Мне кажется самый первый признак это то, что он не говорит о планах на совместное будущее. Хотя в начале конечно говорить мог, чтобы заполучить желаемое.
Увиливает от разговоров о детях, свадьбе, или говорит без особого энтузиазма
Не берёт с собой туда, куда сам ходит время провести- на рыбалку, природу, пикник, театр, кино, дни рождения чьи нибудь. То есть ему не интересно с женщиной проводить время и нужна она ему получается только для интима.
сударыня, главным условием жизни является благополучие, а любовь это всегда территория перемен, она не терпит стабильности, то есть развивается, изменяется, попадает в периоды активности и торможения, кипения и охлаждения ..цели и ожидания не соответствуют друг другу и мужчина и женщина не представляют, как они придут к этому благополучию ..возникает дилемма, не жениться - как форма душевной безопасности, когда можно "откатить " ситуацию без особых трудностей или жениться, от слова "риск " т. е риск это деятельность, связанная с преодолением неопределённости в ситуации неизбежного выбора, в процессе которой имеется возможность количественно и качественно оценить вероятность достижения предполагаемого результата, неудачи и отклонения от цели...
Ольга Зайцева Ок) Присылайте ваш брачный контракт на рассмотрение)))
Глава Нижегородской области запретил жениться без прививки от COVID-19
не говорит - выходи за меня
Елена Володина
контрактубекс?)
Елена Букреева
Меня замучили дела,
и каждый день Дела

"Дела...
Меня замучили дела каждый день, каждый день, каждый день.
Дотла
Сгорели песни и стихи - дребедень, дребедень, дребедень.
Весь год
Жила-была и вдруг взяла, собрала и ушла,
И вот -
Такие грустные дела у меня.
Теперь -
Мне целый вечер подари, подари, подари,
Поверь - Я буду только говорить.
Из рук,
Из рук вон плохо шли дела у меня, шли дела,
И вдруг
Сгорели пламенем дотла - не дела, а зола...
Весь год
Она жила и вдруг взяла, собрала и ушла,
И вот - Опять веселые дела у меня.
Теперь -
Хоть целый вечер подари, подари, подари,
Поверь - Не буду даже говорить.
Теперь -
Поверь - Не буду даже говорить."
Первый признак - отсутствие чувств.
Janno4Ka _*_*_*_*_)))