Психология

я его потеряла... осталось лишь смириться... а как?

штопар ? )
Маша Нескажу
Лучший ответ
считай что это он тебя потерял !! -бедненький ))
всю жизнь что-то теряем, что делать?... но, что-то и приобретаем же тоже
Яна Олексюк
Сон в руку
Уверены, что потеряли? Может, еще есть шанс все вернуть?
Алеся Ягжен
пока не захлопнется дверь.. не откроется.. другая
Татьянка ***

Необусловленное пожелание счастья делает чудеса
РАЗРЫВ отношений — это всегда травма. Жизнь словно теряет все краски, в сердце поселяется боль и отчаяние.
Разрыв, возможно, это самое тяжелое, с чем тебе пришлось столкнуться. Говорят даже, что пережить разрыв отношений — это как пережить смерть близкого. Твои чувства могут пройти через несколько типичных этапов, например:
Отрицание. «Нет, это не конец. Через пару дней он передумает» .
Гнев. «Как он мог так со мной поступить? Ненавижу его! »
Уныние. «Я плохая. Меня больше никто никогда не полюбит» .
Принятие. «Все будет хорошо. Мне тяжело, но я с этим справлюсь» .
Не сомневайся: эта последняя стадия обязательно наступит. Насколько быстро — зависит от разных факторов, например от того, как долго вы встречались и насколько сблизились. Но как справиться со своими чувствами?
Представь, что ты поранилась. Ссадина заживет со временем, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и снять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать о сердечной ране. Сейчас тебе очень больно. Но ты можешь уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью. Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее.
Дай волю слезам.
Укрепляй физическое здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы.
Старайся отвлечься. Не меняй своего распорядка. И сейчас ни в коем случае не уходи в себя . Общение с теми, кто тебя любит, поможет переключить мысли на что-то положительное.
Смотри вперед
Когда рана немного затянется, вероятно, ты сможешь разобраться в том, что произошло.
Конечно, твои надежды не оправдались. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо вновь станет ясным. Будь уверена, что это под силу и тебе!
Лена Сивко
Новая встреча лучшее
Средство от одиночества! (с)
Ищите пока не найдете, что же Вы? ! Не надо терять было.
просто смирись и точка!! ! будь настоящей женщиной!!!)))