Психология
Что делать, когда остался лишь запах...?
Смотря какой запах. Не от всех и не от всего он может быть приятным. Я помню многие запахи которые встречала в жизни. Например до школы жила на Западной Украине в старинном доме, в котором был центральный вход и чёрное крыльцо. Были печи, которые топили дровами и углём и у каждой квартиры был свой подвал с окошком для приёма угля. И особенно в подвале ощущался неповторимый запах старого дома, построенного из натурального камня. И вот лет через 30 оказавшись в Севастополе, приехав на новоселье родни, я в их доме снова ощутила тот запах детства, запах натурального камня. Я спросила у них, из чего их дом, оказалось что из натурального Инкерманского камня. Было очень ностальгическое чувство. А противоположный пример- я терпеть не могу запах одеколона и духов Красная Москва. И проживая на 5 этаже, всегда знала когда к соседям на 3 этаже приходит их знакомый. Потому что я сразу чувствовала этот противный запах, который для меня ассоциируется с трупной сладковатой нотой в запахе. И я вынуждена была сразу проветривать, чтобы меня не подташнивало.
вдыхать и улыбаться!) он живет в эмоциональной памяти очень долго...
и еще ее улыбка как миг озарившая его жизнь, но не на долго...
Вдыхать) Послевкусие иногда кстати лучше чем ну например вино)
Освежителем побрызгать
Проститься запиской:)
нюхать
Бечь блины заново. И не уходить надолго.
проветрить помещение.)