Психология
какие чувства надо убрать из своей души, чтобы быть счастливым?
Убрать эгоистические и завистливые мысли. И будет счастье вам.
Чтобы быть счастливым, нужно наоборот перестать их убирать и начинать переживать жизнь во всех ее красках.
мне они не мешают
не нужно ничего убирать - а только добавлять))
как с бревна состригать всё лишнее, чтобы получился шедевр.
а дело вот в чём, мы - художники, и поэтому срубаем каждый по разному.
а может вы клон? м?
Если бы всё было так просто : убрал - и счастлив...
1) Убрать из жизни страх.
2) Делать не потому, что «должен» , а потому что «хочу» Мы заботимся о наших близких, называя все это словом «долг» . Когда сам живешь с мыслями о долге, то жизнь незаметно превращается в жизнь должника, выплачивающего кредит. Важно понять, что мы заботимся о наших родителях, детях, близких, друзьях не из чувства долга, а потому, что мы их любим. Поверьте, осознание данного факта позволяет увидеть мир в несколько другом свете.) )
Нужно только не бояться бояться.
Человек будет счастлив только тогда, когда сам захочет стать счастливым. И будет счастлив с кучей недостатков жизни, просто очень сильно этого захотев... Мысли материальны...
я самая счастливая-- я простила все)) ) я не умею обижаться так как это не нужный элемент.. я счастлива я не люблю грусть.. я живу сейчас.. творю и радуюсь солнцу.. . и плевать, что обо мне думают.. я пытаюсь принести что то доброе в этот маленький и без того печальный мир.. не нужно жалеть себя- ибо пока есть жизнь-ты способен на все))) гордость тоже никому не нужна в завышенном состояний... мир прекрасен- войны нет... есть родные, либо друзья)) ) чувство жалости к себе- лишнее.. нужно жить сегодня и забыть все плохое-первоначально сделав выводы