Психология
Как лучше всего себя поменять, чтобы вписываться в этот мир?)
Легко. Иначе и незачем...)
"Чтоб вписаться в этот мир,
Фруктовый надо стать кефир".
Знаете, я уже давно не вписываюсь, но переживаний по этому поводу нет... Есть я, есть мир, и я люблю его..
Познать и изучить мир, познать себя и научиться вписываться в окружающее пространство.
Вы, по моему, хорошо вписываетесь в мир )
как в конституции в российской федерации.
не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас
Чтобы в этот мир вписаться, надо сильно искривляться
Мне кажется, менять себя вообще не нужно. Мы есть, мы уже пришли в этот мир и вписаны в него по определению. Каждый из нас занимает некоторое жизненное пространство, место в системах, влияет на окружающее и сам подвергается влияниям. Раз мы есть, мы миру нужны, в ином случае он нас отверг бы и нас бы не было. Мир многообразен, он же живой, а живому миру нужны самые разные мы, даже такие, которые кажутся совершенно не нужными. Мы все вместе - это и есть он. ИМХО.:)
В этот - это в какой? По моим наблюдениям, у художников свой мир, в который не вписываются, например, военные, у бизнесменов - свои мир, который нафик не нужен счастливому в браке алкашу-дядеВасе. Живите в своем мире, не конфликтуя с другими мирами, и все будет хорошо! ну, и соблюдайте правила дорожного движения: -)
А стоит ли в этот мир вписываться? Вторая заповедь позволяет стать счастливой без ограниченных рамок этого мира.