Психология
Как вы находите (здесь) своего поля ягоду?
а это ..как земляничка.. и неприметная вроде.. и отыскать не просто.. но аромат приятный -выдаёт.. мимо не пройдёшь..)
Каннибализм, милашка, свойственен не всем!
Алёнка
Ягода своего поля ягоду ищет, чтобы слопать? А что, каждый судит по себе, наверное))
когда энергии созвучны
душ родственных позыв
друг с другом им не скучно
даже когда в расстоянии разрыв !
чувства уничтожают любые расстояния !
душ родственных позыв
друг с другом им не скучно
даже когда в расстоянии разрыв !
чувства уничтожают любые расстояния !
Особо не ищу... хотя и замечаю.
Да всё одно - общий компот)).
...а вот когда в узелок вдруг кааак завяжется всё разом и = ТОРКНУЛО... .
Убежишь а через парочку дней - снова.... Сбежишь а тут опяяять... .
Ну тут и до упрямого уже дойдёт - вот на этой полянке и остановимся.. .
Здесь и горькие ягоды - сладкие. А почему... Бог весть.
летишь значит себе, летишь.... и бац - ягода)
миссис Марпл, не мисс гарпия,
значит миссии подойдёт,
миссис Марпл не голодная,
и не будет заглядывать в рот,
наконец она сипатишная,
словно с яблоком натюрморт))
значит миссии подойдёт,
миссис Марпл не голодная,
и не будет заглядывать в рот,
наконец она сипатишная,
словно с яблоком натюрморт))
Алёнка
)) вот спровоцируете - загляну-таки в рот и всё выведаю))
По вкусу)) Общие интересы, взгляды и тд)) Доброго вечера) Но люблю ягодное ассорти) Так интереснее)
Да, знаете ли, как-то само образуется...
По Сеньке и шапка
Я здесь не для того, чтобы искать своего поля ягоды. Девушка у меня есть, пара друзей тоже, больше знакомых мне не требуется.
Но если я вижу кого-то злого, циничного, беспринципного и умного, я улавливаю некоторое родство душ.
поначалу сами в рот лезли - проглатывала не глядя. Теперь выбираю - под ноги смотрю, в рот кладу не всякую ягоду, что на язык просится...
"Одну ягодку беру, на вторую смотрю - смотрю, третью - примечаю, а четвёртая мерещится.... "