Психология

Как вы считаете, насколько возможна свобода в браке? Где ее допустимые границы?

Ну как бы.. . брак не тюрьма, мне кажется, свобода 100 %) Но если брак по любви, тебе никогда не захочется сделать что-то, что может ранить сердце любимого человека, это будет для тебя омерзительно. А если нет любви, то это уже не брак.. . Тогда это очень похоже на добровольное тюремное заключение. Это уже НЕСВОБОДА.
Ирина Толкачева
Лучший ответ
Трудно сказать. Свобода настолько возможна насколько позволяет воспитание
Наталья Оман
О какой свободе идёт речь, если штамп стоит в бумажке

Либо то, либо свобода.. за 2-мя зайцами добром не закончится
Чем больше доверия друг к другу, тем больше свобода))
больше можно говорить о личном пространстве.
Лада Махмудова
У нас сложно сказать, в странах за границей некоторых есть - семейная и личная жизнь, контракты
Д*
Дина ******
свобода в делах, в отдыхе граница намечается почти чётко, в любви - граница столь очерчена, что даже незрячий насчупает её палкой)
стоит сделать только шаг! и вы за гранью!))
Для меня невозможна свобода ни в каком браке. Не надо тогда создавать семью. Встречаться только, когда и как кому удобно. Допустимые границы могут быть только у свободных людей.
Граница там, где за ней уже брака нет---лучше уж определяться в приграничных рубежах !
До тех пор, пока не начнется несвобода другого.. . вот и вся свобода)
Aigerim Sarsenbaeva
В браке свободы быть не может просто по определению самого брака.
Елена
Смотря кто в браке.. .
какие границы могут быть например у проститутки и стриптизера
Алла Юрчак
Где он сосет в губы свою подругу, обняв за талию - не допустимо.