Психология

Хочу попросить прощение у девушки. как вам такой текст?

Оксана, я соскучился по тебе, по твоему вниманию ко мне. без тебя мне одиноко, очень трудно испытывать утрату человека, к которому испытываешь нежные и тёплые чувства. Ты чудесная девушка, обояема и желанна. Мне очень тяжело осознать то, что скоро другой мужчина будет мять твою попку, но не я; ласкать тебя по спинке, но не я; целовать тебя в губки, но не я. И не стоит тебе отнекиваться от факта, что мужчины у тебя не будет, так как ты предназначена для детей. Пройдёт время, и тебе станет легко и хорошо, появится мужчина, который полюбит и тебя и твоих детей, и которого полюбишь ты, которому ты каждый день будешь говорить - "люблю", но не мне, обидно! Очень хочется, чтобы этим мужчиной был я. Но, натворив столько бед, натворив столько пакостей тебе, мне не стоит уже надеяться на это. Ты нужна мне и твои дети тоже. Когда смотрю на фото других девушек и девушек с детьми, то у меня возникают такие ассоциации, как "чужое, не хорошее, трудное, не красивое", а вот с тобой наоборот. При просмотре твоих фото. я испытываю теплоту, нежность, как будто смотрю на что-то родное, доброе. Так и хочется прижать вас к себе сильно-сильно и сказать "люблю вас мои родные". Давай помиримся Оксана, я больше не буду вести себя дерзко и мерзко. Я поменялся, я изменился, я уже тот, который был на тех порах, когда мы познакомились. Прости меня Оксана. Я не хочу тебя терять!
начиная вот отсюда: " Ты нужна мне... "-сердце растает, но первая часть текста.. . ты, словно даёшь ей установки: "...очень тяжело осознать то, что скоро другой мужчина будет мять твою попку... ", " ласкать тебя по спинке"-НО НЕ Я!!!. " Пройдёт время, и тебе станет легко и хорошо, появится мужчина... "- это всё установки на жизнь без вас.
а вот этой фразой: "...отнекиваться от факта, что мужчины у тебя не будет... "- провоцируешь, делаешь вызов, она обязательно, назло будет искать.
такая уж натура
Alena Deli
Лучший ответ
ЭГО правит Бал.. . )) Я.. . Мне.. . Мну...))
Херня. Затянуто и сопливо. Первых два предложения не успеешь сказать.
Алёна Тарасова
Много текста, достаточно сказать последние фразы от :" Давай помиримся Оксана, я больше не буду вести себя дерзко и мерзко. Я поменялся, я изменился, я уже тот, который был на тех порах, когда мы познакомились. Прости меня Оксана. Я не хочу тебя терять! "
Остальное, если почувствуешь нужду, можно дополнить, но только когда почувствуешь взаимное открытие....
Xalide Talibova
распечатай и читай прям с бумажки))
с юмором главное) все сказал так, что никуда не денется!
Guka Xasenova
Отлично, только сократи в три раза, а то она до конца не дочитает
Raica Belolutskaya
А просто сказать - "Прости... я люблю тебя"....никак?
Азалия Гатина
Не просто херня, а троллиная херня.
По-моему ужасно.. . Во-первых в этом послании больше эгоизма, чем любви к девушке. Во-вторых, нафига говорить о каком-то эфимерном мужчине? В-третьих, слова "обояема"- не существует. В четвертых, если вы пишите от себя, почему уже думаете и решаете за нее?? ? Типа, не стоит тебе отнекиваться?? ? Да и вообще, какой тон жертвы, скорее рассчитывающей на жалость, чем на нормальные полноценные отношения.
Галина Рыкова
прочитав это я бы не простила
Передай Оксане, нехер с таким придурком, как ты связываться. Ты бы ещё интимные моменты описал. Тошнит от розовых соплей. Слюни подотри, когда чё-то там мнёшь