Психология

Чем сорокалетняя женщина лучше двадцатилетней?))

Алена Борисова
Во-первых, 20 лет - это еще не Женщина. Это молодая девушка, которая еще не до конца понимает все тонкости отношений между полами, не имеет опыта, и не всегда умеет себя правильно подать.
Во-вторых, я бы не стал сравнивать "лучше-хуже". В каждом возрасте есть своя прелесть: свежесть в 20 лет, и зрелая элегантность - в 40)
Пуля Оксана
Лучший ответ
Ничем. Хочу в двадцать лет.. .

(как и двадцатилетняя сорокалетней...)
Инна Ал
Мудра
Svetlana **********
Алена Борисова Рая, привет!
Тем, что у неё есть опыт)))
Анна Кузнецова
Она опытнее, мудрее, понятливее, может идти на компромисс...
она умнее, чем была двадцать лет назад.
Юлия Рябцева
Шармом..)
Юлия Съедина
совсем доугой аромат
Ирина
Разговаривают три приятеля:
- Я предпочитаю двадцатилетних девушек. Они такие нежные, неискушенные.. .
- А я люблю сорокалетних женщин. Они опытные, многое умеют, знают, что им нужно.. .
- А мне вот больше всего по душе Те кому за пятьдесят.
-???
- А они каждый раз думают, что это в последний раз, и такое вытворяют...
Первая прошла обкатку.
Эльвира Лобова
не лучше и не хуже. . просто другая.
тем же, чем созревшее сочно яблоко отличается от недозрелого.. .
вкуснее)
Женя Чернова
У женщины нет возраста.)) Можно, конечно, сказать, что сорокалетняя женщина умнее, мудрее двадцатилетней... но и 20- летние сейчас тоже есть умные.
Сорокалетняя женщина, как бутон розы - раскрывается именно в этом возрасте. Здесь и шарм, и женственность, и лукавинка во взгляде ...и опыт общения с мужчинами.) )

У женщины нет возраста с рожденья,
Вселенской красоте не важен срок.
Из див в красу ждет перевоплощенье
Как из бутона нежного в цветок.

Прелестна своей юностью Наяда,
Прекрасна в своей зрелости Венера.
Одна прельщает свежестью нарядов,
Другая смелой мудростью и телом.

У женщины нет возраста с рожденья,
Чем старше, тем таинственней она
И ярче краски страсти вдохновенной
КАК ДЕРЗКИЙ ВКУС У РЕДКОГО ВИНА.

У женщины нет возраста с рожденья,
Вселенской красоте не мыслим срок.
Царят над миром с правом исключенья
Красавицы, держа весь мир у ног... .
(Елена Карамзина)
Анна Агаркова
они такие похожие и любят сладкое
Задает меньше вопросов :)))
мудростью
Чем старше женщина, тем вкуснее борщ!
Опытней конечно же. Хотя я знаю женщин 20 лет, да по-опытней и по-мудрей 40-летних. Вобще это зависит от того как жизнь проживёшь... Некоторые до старости много не понимают...