Психология

зачем сороколетний мужик заигрывает с двадцатилетней дурочкой?

Если он не богат, то сволочь. А если богат, то еще не известно кто за кем бегать будет. Странно да?
Нинель Ахмедова
Лучший ответ
Ксения Мурыгина она за ним не бегает, он сам к ней лезет)
Тупо для секса. А у вас другие варианты ответа?
Евгения Резник
Сначала, может, просто так... нравится.... а заканчивается почти у всех одним и тем же.. .
Не страшно, что заигрывает, вопрос как он это делает.... Если шутки с явным намёком на секс, то надо девочку предупредить, что может поиграть как кошка с мышкой... а слёзы обычно льёт мышка. .
Предупреждён, значит, вооружён... .
А может, он неженатый и жениться хочет.... так тоже бывает....
Ксения Мурыгина да, он в разводе) у него сын почти мой ровесник)
Чтобы быть в тонусе и самооценку на должном уровне поддерживать. В таком возрасте, как правило, проявляется пресловутый "бес в ребро".
Елена Силина
Салтанат Есенгалиева Да нет... Нежная кожа, упругая задница, хорошая грудь... Таких трахать одно удовольствие!
Почему вы не спросите у него?
И кто назвал ее дурочкой? К 20 годам человек уже в состоянии сам за себя принимать решения, а также ответственность за их последствия.
Ольга Зорина
видимо последний шанс...
Мадина Тотрова
Энергией молодости подпитаться решил))) А что 40 лет для мужика, это "конец"?)))Это самое то, что надо 20-ти летней"дурочке"!!! )))))))))))))
Ксения Мурыгина а ей то это чем полезно может быть?
двадцать лет и всё дурочка?.. да она идиотка уже..: -)..
А вам какое дело вообще? Вы кто, Мать дурочки или жена мужика? Что вам то за интерес? Это вас не касается совсем.
Маргарита Сульдина А хамить-то зачем! Вас же никто здесь не обижает.
Ксения Мурыгина я и есть та самая двадцатилетняя наивная дурочка)
Развлечься захотелось: ) дурочке ведь все равно с кем развлекаться, а мужику приятно:)
зависть в вас что ли? и почему она дурочка? сидите в шорах и перемалываете косточки, ломая свои зубы. мелкие людишки!
Сл
Слава
Ксения Мурыгина вообще-то я про себя и пишу, просто в третьем лице. конспирация)
Для самоутверждения, наверное, типа "есть еще порох в пороховницах". Самолюбие-то надо потешить. Но это ж, слава Богу, не у всех к 40 годам так комплексы глючат.... Хотя.. . кто их, мужуков, знает :) ?