Могут.
И недолго.
До 10 лет разница максимум,в ту или иную сторону. Лучше меньше
Психология

Смех да и только.
Сороколетняя девчонка и шестидесятилетний дедушка разве могут быть парой?
И нередко бывают.
Ну она выглядит на 30 ,он уже ей не подойдет, много 30-35 летних,пусть берет моложе!) И ему моложе и глупее,если накопил "наследство"!)
если в 40 лет девушка то и в 60 красавчик ))
У меня знакомый 40 летний психиатр- нарколог ходит сношает 75- 80 летних бабушек.
Хм.. сорокалетняя девчонка.. сами-то поняли что написали??))
Бабий век 40 лет. Мужской 100
Член ровесницу не ищет.
Могут. Где пересекутся их интересы - вопрос спорный, но почему бы и нет?
зависит от их желания
Ни в коем случае.
А вот 18 летняя девушка и 60 летний мужчина вполне!
Оксана Кукшина
https://otvet.mail.ru/question/233011971 посмотрите пожалуйста

Если 60 - тидесятилетний дедушка - максимально нет.
А если 60 - тидесителетний парень, то может быть, но только пока, девочка не превратится в девушку. )))
Ну во-первых, 60 это ещё не дедушка
Дедушка это 72 или 75. Если не 80
Гипотетически - я думаю, что очень могут! Если у них имеются взаимные чувства. А вот если ей 16-19, то это "неравный брак" почти. Сорок не предел, хоть и разница в 20 лет есть.
Дедушка это 72 или 75. Если не 80
эх..девчонка)))
Этот 60-летний парнишка ещё будет выёживаться, что она старовата для него ))
Однозначно да.
А если у них любовь?
Каждый должен смотреть за собой, а не за другими..
https://youtu.be/uPFClIiO4IU
А если у них любовь?
https://youtu.be/uPFClIiO4IU
Почти Рамое и Джульета
Только набор)
Ну если в сорок лет она всё ещё боится быть женщиной и является девчонкой, то да)
Шестидесятилетний как раз находится в биологическом возрасте её отца)
Засиделась девчонка в девчонках что то, может девчонке лет 60 даже, а тут ты скромничаешь