Психология
Очень хочется верить людям. . Но как, если каждый второй врет..?
и все равно верить хочется и я верю и буду верить
доверяй, но проверяй
Можно верить людям, но не нужно всем доверять)))
и вы врёте. психолги утверждают что раз 300 вольно и не вольно на дню врём мы. дак что ж - чувством вины терзаться тапереча?
я вот ненавижу садистов, особенно тех кто прикрывается идеей (догхантеры) , ненавижу пакеты горами получаемые в маркетах и отправляемых в помойку, ненавижу несознательных людей, которые носят шубы или мех в принципе просто для красоты, я много что ненавижу, но жить так трудно - я понимаю что живу здесь и сейчас и по другому не будет на моём веку, а жить надо....
если ты знаешь что каждый второй врет! не проще ли поверить для начала в себя?
Себе не лги остальным можно
врать самому, но не себе
Верьте каждому первому!
верьте в душе
но не показывайте этого
P.S. Воля Ваша
поступайте как хотите
но не показывайте этого
P.S. Воля Ваша
поступайте как хотите
У них есть причины врать (редко кто врет просто из любви к искусству) . И вранье бывает разнокалиберное - некоторое можно пропустить... Я буду веритьчто солгавший в малом не решится солгать в большом (пока он этого не сделает).
верь без надежды на правду.
они не врут, они копируют друг друга...
сегодня - вы первый, завтра - второй.
верь в людей, но единицам доверяй
Учусь видеть когда врут и есть успехи