Психология
Я неудачник, я не хочу жить
К сожалению я не знаю причины, почему вы сделали такой вывод, хотя.. . Хотя в принципе зачем он) Если у вас что то случилось, очень глобальное, например вы были влюблены и тут всё оборвалось и т. д. , то не стоит делать подобные выводы. Посмотрите на себя, посмотрите на своё прошлое, постарайтесь увидеть свои недостатки, затем попробуйте исправить их в настоящем и соответственно измениться в лучшую сторону в будущем. Посмотрите на мир вокруг, на самом деле вы везучий человек, ведь вы можете задать вопрос здесь и можете получить ответ, вы можете чувствовать, дышать, разве этого мало? можно перечислять много примеров, почему вы везучий человек. Если вас окружают проблемы, то для начала попробуйте посмотреть на них из далека, представить на далеком расстоянии и мысленно станет легче. Чтобы узнать, какие у вас есть проблемы, попробуйте мысленно про себя очень быстро назвать свои проблемы. Получилось? Если есть четкая проблема, которая сразу всплыла в сознании, значит на неё нужно обратить внимание, если такого не произошло, а пришли на ум, спустя пару секунд, то это пустяки, считай, что не проблемы, их спокойно вы сможете исправить. Главное верьте, и слушайте своё сердце, оно подскажет вам путь. Удачи, не отчаивайтесь!
Тогда покедова! Передавай привет Христу!
Нет причин для уныния
это временно.
неудачникам никогда жить не хочется... .
вообще-то хочется простого везения и понимания!
.
в 90% можно перепрограмировать неудачника!
.
А если бросить думать и начать ЖИТЬ?
Ах как жаль что всем насрать.
придите к Богу и обретёте СМЫСЛ ЖИЗНИ
Врешь! ХОЧЕШЬ!! ! Еще как хочешь!!!
Ну, я ж не знаю, почему ты так решил. Может всё не так плохо, как тебе кажется. А даже если и плохо, то может будет ещё хорошо.
кто решил, что ты неудачник???
Что Вы предлагаете?
Пройдёт, у всех так бывает.
Жить говоришь не хочешь? Меня всегда удивляют подобные заявления, ну не факт же что после смерти все проблемы останутся позади, да и там дальше вечность, бесконечность и все такое.. .
А неудача- это лишь временно. Мысли позитивно. Многие умудряются не унывать, даже если в их жизни совсем уж лютый п***ец. А чёрные полосы бывают абсолютно у всех.
есть квалифицированные врачи психотерапвты которые помогут вам поверить в себя и вы удивитесь но для того они и есть что бы помогать таким как вы!
А что случилось? Плюнь на это и живи дальше. У всех по-разному. Говорят, лох это навеки, но ты не расстраивайся, будь каким ты сейчас.