Психология
Что делать, если я неудачник какой-то? хотя и не всегда, переменками какими-то,
но раз в месяц точно бывает, эта отвратительная полоса длится неделю, а то и больше. и в это время все просто ужасно, ничего не получается. какая-то депрессия нахлынывает. а потом... все проходит. и я снова веселая и уверенная в себе девушка. но дело в том, что вот эти недели невезения просто невозможно пережить... иногда так и охота руки наложить. у вас бывает так? и как справляетесь?или вот еще, почему я постоянно совершаю какие-то глупые поступки? не бывает такого, чтобы я пошла в клуб, и там было все хорошо, чтобы на утро не было мучительно больно вспоминать....даже не знаю что это. если все вроде хорошо (в том же клубе), уходя могу перевернуть стол к чертовой матери, или подойти без билета к входу, или вообще перепутать где он....и это не только с клубами связано... что со мной?? может проклял кто?? что делать??
Про клубы не знаю, а "раз в месяц" нужно пережить, бывает хуже.. . Мой ученик попробовал внять моему совету - "не ждать неприятностей". Я ему дала месяц на усилия по преодолению, он справился за две недели.. . Чего ждешь, то и случится. Нужно изменить отношение к тому, что Вам кажется неприятностями. Улыбайтесь, как не банально это звучит, через силу!! ! На спор: через две недели сообщите мне как-нибудь об изменениях, пожалуйста!
Нурай Нурпейсова
спасибо конечно, но знаете. это почему-то не те неудачи, на которые так просто можно закрыть глаза. рааставание с любимым- проблемы с учебой- смерть близкого человека. случайность? совпадения? может быть... но почему тогда такими наплывами и постоянно? я достаточно позитивный человек, но вот это все так сложно пережить...
Надежда Луцкина
Сочувствую, Дорогая! Бывает, но это не закон, закон - то, чего Вы ждете, случится. "Наплывы" и "постоянность" не берите во внимание, это кажимость, что воспримешь, то и есть... Очень хочу вам помочь, чувствую нужно, но не знаю как... Позитив, свойственный Вам, спасет.
Неудачниками не рожаются - ими становятся. Из-за внутренних опасений, ожидания негативного исхода. Реализация худших ожиданий у людей, склонных к негативизму, подтверждает, что человек способен оказывать влияние на ход событий. Каждое событие на линии жизни имеет два ответвления в пространстве вариантов — в благоприятную и в неблагоприятную сторону. Всякий раз, сталкиваясь с тем или иным событием, вы делаете выбор, как к нему относиться. Если вы рассматриваете событие как позитивное, вы попадаете на благоприятное ответвление линии жизни. Однако склонность к негативизму заставляет вас выражать недовольство и выбирать неблагоприятное ответвление. Как только вас что-то раздосадовало, следом идет новая неприятность. Вот так и получается, что «беда никогда не приходит одна» . Но череда неприятностей следует не за самой бедой, а за вашим отношением к ней. Закономерность формируется вашим выбором, который вы делаете на развилке. Анализируя степень своей склонности к негативизму, вы можете составить себе представление, куда вас уводит за всю жизнь такая вот вереница негативных ответвлений.
Принцип координации намерения звучит следующим образом. "Если вы вознамеритесь рассматривать кажущееся негативным изменение в сценарии как позитивное, тогда все именно так и будет". Руководствуясь этим принципом, вы сможете добиться такого же успеха в позитивном, какого негативисты добиваются в своих худших ожиданиях.
В первую очередь перестаньте думать о себе как о неудачнике! Побольше уверенности в собственных силах! Удачи!
Все законы подлости написаны для неудачников. Вы не одиноки, нас уже двое. А это уже сила. Желаю вам жить по законам везения. Это закон счастливых.
Планируй жизнь и анализируй свои "Я" Какие ценности в основе. Какова Миссия жизни, мечта, цели чего зочешь добиться Принципы исходя из этого Не обращай внимания на неудачи а обращай на удачи и ищи причины, и по возможности элиминируй их
не мы такие, жзнь такая.
Это бывает у всех, но не все признаются.
Надо как-то самому с собой договариавться.
Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя.
Нурай Нурпейсова
да я верю в себя!! но просто иногда как нахлынет. сама ненавижу это время, но и поделать с этим ничего не могу... как-то все расстраивает, настроение портится, и все(((
ваши плохие мысли ведут вас к беде хорошие к свету короче какие мысли такие
результаты больше позитива и все будет хорошо
Ну ты даёш! У Всех есть ПЕРЕМЕнКИ! Мы чё не ЛЮДИ ?!
Чаще улыбайся жизни и жизнь улыбнется тебе. Вычерки, ограничь всякий негатив . И всё изменится, только нужно время
может все дело в том что вы критически к себе относитесь и не прощаете оплошности
неделя в месяц.... раз в месяц раз в месяц.... месяц... месяц.... а не месечные?? ?
А вобще как себя запрогромируешь так и будет, не просто слова это...
Нурай Нурпейсова
нет, не месячные))) при чем это не совсем уж каждый месяц. просто случится что-нибудь. и за этим, сразу череда всего, и вообще жить неохота иногда.
и я себя не программирую совсем даже, да и какой человек себя на неудачи будет программировать?
посетите психолога. но помните- человеку может помочь. только он сам
Если переменками, то уже не неудачник!
Уже есть надежда на УДАЧУ!
Обычная повышенная чувствительность, у вас такое мировосприятие, вот и все... "Не боритесь с собой, силы слишком неравны"...Что касается "черной" недели, то это очень просто - это неделя-полтора до начала месячных, спад жизненной энергии (если не верите, составье свой личный график и убедитесь)...
любом случае Я пожелаю тебе и другим людям УДАЧИ в поиске и реализации именно своего пути к счастью!
будь удачником и все
Поменяй образ жизни в эти невезучие дни.
Я например уединяюсь, нахожу себе занятие сама по себе, чтоб избежать конфликтов. .
И не портить ни себе, ни другим настроение. Причину для уединения, для друзей я имею в виду, найти можно.
Иногда просто это и необходимо. Даже полезно привести в порядок свои мысли.
Это бывает у всех. Хороших и добрых тебе дней, как можно больше.
....ну я не стану сейчас говорить о самопрограммировании.... но если утешат мои слова, скажу, что так бывает не только с тобой... .
У меня тоже много жизи разных бяк.... некоторые я смогла более или менее сгладить и уже не так паршиво... Но пришла в выводу: можно либо научиться себя контролировать... ну там выходишь из-за стола и старайся аккуратно это делать.... как в детстве помнишь учили.... либо иначе это воспринимать.... но это все известные слова и средства, если не пробовала, то напоминаю... .
А вобще мне кажется собранность человека во многом зависит от душевного комфорта... иногда люди подсознательно так себя ведут, чтобы напомнить о себе, если не могут или стесняются сказать, что им одиноко или скучно, или больно в душе.... Просто по себе знаю: если я допучтим влюбилась - то всё!!!!Я горы сверну и неудачи.... ну я их просто не замечаю, они меня как бы оплывают, короче как с гуся вода))))))) Только потом анализирую и просто удивляюсь, как я не заметила, что меня могло коснуться все это нехорошее.
Тут могут ыть и чисто физические момменты: просто возможно в какой-то момент у тебя падает давление, а ты скжем не привыкла онтролировать свой организм и прислушиваться к нему... .
Так что побудь посто на едине с собой и послушй, что там в тебе происходит, думаю, ты найдешь ответ))))))))
А может это ТЫ САМА раз в месяц "погулять" выходишь? )))))
Нурай Нурпейсова
в смысле?
такова жизнь.... было бы все хорошо, зачем жить... что бы было лучше?
да ты зациклился просто что у тебя есть эта самая полоса, вот ты сам себе и "навязываешь" эти неудачи и т. д. просто не думай об этом
Всё очень просто! "НЕ" - закрываем в кавычки т. е. запираем на ключик и оставляем УДАЧНИК !!!Как корабль назовёшь - так он и поплывёт! Удачи ВАМ!!!
Бед не существует. Все происходящее с нами случается на благо. Одни события нам нравятся, другие — нет. И те, «другие» , имеют название — «беды» . Когда человек смотрит на лабиринт сверху, он видит все повороты. А тот, что находится внутри лабиринта, не видит, что за поворотом тупик. Так и Господу известно, что сделать сейчас, что принесло бы пользу потом. Мы же не можем расценить как благо валяющийся отбойный молоток. И, спотыкаясь об него, кляня «судьбу» , совершенно забываем, что он может нам пригодиться при встрече с тупиком.
Удачи тебе!!!!
Так у всех.
не ты один такой
Тогда в мире одни неудачники)) ) Не грузись, просто попробуй относится к этим случаям проще, посмеятся над ними с друзьями. Надо в себя верить всегда и не думать, что скажут другие (ну в пределах разумного, конечно. на всех и вся забивать не стоит)
Нельзя ни в коем случае самой себя считать неудачником, слова очень умеют притягивать ситуацию! Надо научиться во всём видеть позитив! начни с малого: О! Снег пошёл . как здорово! О солнышко вышло, скоро снег расстает, опять здорово! Я завтра в клуб иду, классно, повеселимся! и т. д....