Психология

Что делать если ты неудачник по жизни?

смириться и быть неудачником!
Савченко Татьяна
Лучший ответ
Не везёт в деньги, повезёт в любви.
Или наоборот.
Стань президентом России и тебе всё простят.
Тащи свой крест... Может. дальше всё изменится.
. Однажды осел фермера провалился в колодец.
Пока фермер думал, как ему поступить, животное часами издавало жалобные звуки. Наконец фермер принял решение, он посчитал, что осел уже старый, а колодец нужно было закрывать в любом случае.
Просто не стоило тратить тех усилий ради того чтобы вытаскивать старого осла.
Он пригласил всех своих соседей помочь ему закопать колодец. Все дружно взялись за лопаты и принялись копать и забрасывать землю в колодец. Осел сразу же понял к чему идет дело и начал издавать страшный визг.
Затем ко всеобщему удивлению он притих. После нескольких бросков земли фермер решил проверить и посмотреть как там внизу. Он был изумлен от того, что он увидел там. С каждым куском земли, падавшим на его спину, ослик проделывал что-то совершенно невероятное. Он встряхивался и становился поверх сброшенной земли.
Пока соседи фермера продолжали забрасывать землю в колодец, каждый раз животное встряхивалось и становилось поверх насыпанной земли.
Очень скоро все удивились, потому что увидели, как ослик поднялся наверх, перепрыгнул через край колодца и умчался вперед как угорелый! В жизни вам будет встречаться много всякой грязи и каждый раз жизнь будет посылать вам все новую и новую порцию. Всякий раз, когда упадет ком земли, встряхнись и поднимайся наверх и только так ты сможешь выбраться из колодца. Каждая из возникающих проблем - это как камень для перехода на ручье.
Если не останавливаться и не сдаваться, то можно выбраться из любого самого глубокого колодца.
Встряхнись и поднимайся наверх.
Чтобы быть счастливым и удачным, запомни пять простых правил:
1. Освободи свое сердце от ненависти - прости.
2. Освободи свое сердце от неуверенности и волнений - большинство из них не сбываются.
3. Веди простую жизнь и цени то, что имеешь.
4. Отдавай больше.
5. Ожидай меньше.
Тая - Mary
неудачником я себя не считаю... разные были времена.. все зависит от обстоятельств, благоприятствующих тебе...
Аннa Житушкина
найди дело
в котором сможешь оч. хорошо разобраться.. быть спецом.
и все пойдет нормально потом..
главное задуматься об этом вовремя
Наверное лентяй, и если тебя некому тянуть, бубешь опускаться все ниже и ниже. Так что когда встретишь бомжа, подумай о себе.
Алия Ахметова так бомж, может, более угоден Богу, чем так называемые "успешные люди".
Казалось бы, все написано в Евангелии - и "трудно войти богатому в Царствие Небесное", и про мытаря и фарисея, но люди смотрят в книгу - видят фигу)
"Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие".

Особенно смешно на нынешних "православных" смотреть. Ну пытаюсь я им что-то сказать, нет ОНИ ЗНАЮТ ЛУЧШЕ!!!!
Жить.