Психология
Что делать, если ты неудачник?
Стать мизантропом. Обычно так поступают.
Дела свои делай. Чем больше труда вложишь, тем больше шансов перестать быть неудачником.
попробуйте откушать кошачьего дерьма - это помогает
попросить Бога, чтобы дал удачу и делать хорошее людям
Смотря в чьих глазах ты неудачник. Лишь бы не в своих, потому, что это не лечится.
Елена Высочина
в своих
Воспитывать удачу трудом.
Подкову искать и четырёхлистник.
сидеть дома с таким настроем... лучше конечно верить, что все можно изменить
Если так считаете лично вы, а не соседи по палате, значит, по своей шкале вы оценили себя ниже плинтуса. Повышайте самооценку или меняйте шкалу. Нет образования? Получите его. Есть профессия, но вы недотёпа, оттачивайте мастерство. И главное, перестаньте ныть и посыпать голову пеплом. Человек был изгнан из рая за то, что стал равный богам.
Елена Высочина
Я музыкант и ни в какой я не в палате.
перестать им быть
неудачник в голове... изените мысли
Перестать относиться к себе как к неудачнику.
Прекратить об этом всех оповещать. Найти себе занятие и увлечение. Развиваться и самореализовываться. Вот тогда ты и забудешь об этом.
А лучше сначала посмотреть в зеркало сказать что ты лучше и выше всего этого и начать делать то что выше написала.
Никто тебе не поможет кроме тебя самого !!!
уныние это грех. перестаньте так думать. в жизни всё бывает.
вести себя, как удачливый человек
нууу если ты хочешь резко стать удачником тут только магия поможет. Ну а если не магия, то упорные труды саморазвития, силы и работы над собой. Нет такого слова неудачник по сути. Есть слово ошибку которую вы совершаете, но ошибки совершают все. Значит о чем то плохо подумали, что то не учли!
Елена Высочина
просто я бедный