Психология
Что делать, если ты - неудачник? и никогда ничего не добъешься в жизни...Смириться?
Конечно смириться.... для начала хоть бы самой с собой.. . понять что выше головы сигануть никак... а потом сообразить, что можно и без акробатики обойтись а тупо, ступенька за ступенькой подыматься вверх.. . и тогда априори положение станет выше плинтуса по любому
Осознал значит уже пол-дела сделал ...а дальше становись удачником !
хозтовары
спрашивайте в городах вашей страны
кто это тебе сказал... глупость.
Нет.
Приложить усилие и сделать довести ОДНО дело до конца, если всё удачно, то с этого момента человек перестаёт быть неудачником... силы и энергии хватит на много поражений вперёд.... главное Выиграть это Одно, свое первое.... и вкус победы не даст уже скатиться.
RКакможно заранее знать, добьешься или не добьешься? Учись, действуй, копи мастерство и опыт - и добьешься! Не ставь на себе "клеймо" неудачника!
Зачем? Решить, что ты удачник... и мир вокруг поменяется.. .
Это как в мультике... "как вы лодку назовете, так она и поплывет"...
неудачник- это тот, который накакал в лифте и в нем же застрял.
какать дальше, пока перестанешь застревать и, напакостив, убежишь
... сломаться ...
А вы - следующая участница Битвы Экстрасенсов,
что все собятия знаете наперёд?
Мне тоже раньше так казалось, но это только чёрная сторона в твоей жизни!!! !
потом настанет белая, без неудач жить нельзя, будет скучно:)
Кто вам такое втуляет!! !
неудачник это человек который нечего не доделывает или сделает некачественно или неуверен в себе
так учтите это и поработайте над удачей