Психология
Что делать если я неудачник в 16?
Мне 16. Я трус дрищ, больной, всё болит, слабее старого деда. Постоянно уроки делаю мама заставляет и из-за этого всю нервную систему испортил. Жду момента, когда буду работать, но ещё ждать 4 года в колледже. И это смешно если в 20 лет, я тоже уроки безвылазно под контролем мамы буду делать. Ей пофиг, она на своей волне. А против родаков я пойти не могу. Всё время хочу убить себя из-за того, что всё болит, что я трус и дрищ слабый. Но от самоубийства останавливает лишь одно-два вера в Иисуса Христа. Меня даже старички сильнее... Я только подтягиваюсь 20 и более раз на турнике. Но мне это ничего не даёт. Я просто лох и неудачник... Когда есть хоть маленький намёк на ссору, допустим бабки даже слабые предъявляют мне за то, что я зашёл без очереди, то быстро колотится сердце... Как так жить? Я не хочу быть таким!!!
у тебя все нормально..ПОМНЮ не мог найти человека-который меня выслушает и скажет это
Не умеете взрослеть! Похоже,очень нравится слабаком быть,ибо силы воли ни на гран,что крупинке подобен....
Не создавать в себе самом такую разрушающую программу. В голове должна быть одна мысль - я сильный, я смогу, а в сердце - доброта и любовь. А дальше - просто засучить рукава и работать над собой.
Доброго утра! Мира и любви!
Копать)))))))))
Жанылхан Джумагазиева
Что имеешь в виду?
Если съехать и пожить одному, начинаешь удивляться легкости жизни без родительского контроля.
Вы так ждете окончание школы и начало работы... Но велика вероятность, что там будет только сложнее.
Подожди пару лет и если сумеешь продержаться, обязательно станешь баловнем Судьбы. Сдаться проще всего. Коль скоро ты веришь в Христа, помни Его слова: "Ищите и найдёте!". Никогда не давай волю отчаянию! Сим победишь!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
В первую очередь цените все, что имеете и за все всегда Благодарите и Славьте ГОСПОДА БОГА !!!
Займитесь спортом, работайте над собой (практически все, кто когда-либо добивался больших результатов, очень упорно и постоянно работали над своим самосовершенствованием).
Поэтому не впадайте в уныние, а молитесь и за все Благодарите БОГА и ставьте для себя цели и стремитесь их достичь !
А Души самоубийц идут в ад на вечные муки.
Поэтому смиряйтесь и будьте благодарны Маме, Она желает Вам Добра !
Главная цель пребывания человека на земле, это исполнить Заповедь БОЖИЮ о Любви к БОГУ и ближнему, то есть изменить, с БОЖИЕЙ Помощью, свое сердце, чтобы оно стало добрым, милующим, сострадающим, любящим БОГА и всех людей, вплоть до врагов.
Спаси Вас БОГ !!!
иди в бокс.или спорт
Жанылхан Джумагазиева
Это то ладно. Ну ведь есть и другие проблемы...
Жанылхан Джумагазиева
Так не могу жить. Всех достаю со своей стонотолой дома. А вот на людях паинька...