Психология

Ребят я заметил, вы тут находчивые, банкомат проглотил водительские права 23 февраля, что делать?

Как мужчины любят сложности: -))
Всё просто- если Владелец водительских прав, помнит в "лицо" тот самый банкомат и Банк вообще: -))
Водительские права не только вернут владельцу,
но ещё и пресс-служба Банка, с большой радостью,
возьмут интервью и, как минимум, сфоткают для истории: -))
* а специалисты из Public Relations-расцелуют в обе щёки: -))
Как наяву вижу заголовки в газетах и на главной странице Яндекса:
"БАНК "ЁКЛМН" - автовладельцы доверяют нам САМОЕ ценное
- СВОИ ПРАВА!! "

Вера Петровская
Лучший ответ
Алина Антипова Я не ошибся,находчивые ,умные люди здесь есть!!!
А нафига ты кормил банкомат не банковскими документами?
А водочки, запить твои права, ты ему не предложил?
Ну, теперь в банк звони.
Пусть "Банкоматсервис", твоё счастье вызволяет, из жадного банкоматного чрева.
Надя Попова
Требовать от банка компенсации морального ущерба. . Это же сколько волнений..))
Ну пусть тогда его вырвет - Нужно сувать в него всякую дрянь - может его стошнит!!!!
*V
*_* Vip Persona*_*
Посади его за руль, всегда трезвый водитель редкость для России
Я бы посоветовал Вам ездить без прав, но Вы видимо это уже попробовали
Банкомат права не возьмет, даже если вставить достаточно нажать красную кнопку на клавиатуре и он отдаст назад.

Но если даже он их забрал, достаточно обратится в ближайшее отделение данного банка с паспортом, и объяснить ситуацию, через пару деньков они вернут прав.
M.
Masha .
можно обратится в службу поддержи по таким делам или раздолать банкомат, или дождаться когда приедут забирать от туда деньги