Психология

Жениться в наше время -это геройство ?:)

Акооосияяя ****
Смотря по какой причине жениться:
-по расчету - взаимовыгодное сотрудничество,
-по залету - принудительная необходимость,
-по любви - синхронная радость,
-вслепую ( когда жених и невеста видят друг друга впервые только на свадьбе) - русская рулетка.
А можно, наверно, жениться по каким-то религиозным соображениям.
В любом случае всегда есть риск краха, но ничего героического я в женитьбе я не нахожу.
Юлия Терентьева
Лучший ответ
безусловно ..подвиг
Жениться во все времена было геройством или глупостью,
а вот выход замуж - природной необходимостью
Alena Skurskaya
на которое некоторые решаются многократно - привычка порой, первая натура.. . )))
ага... но это уже политика
это подчеркивает психологическую стойкость. ибо много ресурсов задействовано, чтоб нормальный брак считался чемто ущербным
Это честность, при условии что он ее не бросает, после того как они сделали глупость - не предохранялись.
И откровенная глупость, которую ее мама может назвать "геройством", когда они женятся очень рано.
Увидел как-то свою одноклассницу на улице, которая пару лет назад вышла замуж и родила, так до последнего момента сближения с ней думал что это идет ее мама.
Для некоторых
Это вряд ли! Так много героев, в достаточно спокойное время, не бывает.
женится чисто потому что так надо. как все-это глупо. А вот если его и её жизнь от этого только улучшается. то жениться это не геройство. а решение быть вместе официально.
Ольга Киселёва
это ответственность...
[Kiss]Eyev@ =*
...неуверенность в себе, скорее...)
Елена Олейник
Единственно верное решение.
Для многих да, ведь в наше время молодёжь начинает портиться, иногда возникает такое чувство что, студенты и студентки просто зомбированы современными техническими гаджетами, главной целью для них становится "выставить себя более крутыми и модными". Также если обратить внимание на юношей 16-20-ти летних, то делятся они в основном на две касты - Неформалы с чёлками которые слушают музыку с непонятными выкриками и вторая ГопМолодёжь - Слушают русский рэп с матерными фразми о том что, "наркотики, пиво, ш**хи" это яко-бы хорошо и смысл всей жизни. Не один из этих двух типов не способен растить своих детей. Если же обратить своё внимание на девушек, то тоже идут две касты "ТП" ,которые "косят" под гламурных американок и вторая каста - это Мужланки пьющие и курящие, матерящиеся, которые забыли как должна вести себя девушка в приличном обществе. из этого следует вывод что, правильно жениться в наше время это редкость, а вот жениться на гопнике или панке это попусту потраченая часть жизни.
Скорее.. . необходимость) для кого то) . Но тем не менее. . пожалуй геройство.
для меня да
Natali Belkina