Психология
тоже хочу спросить, Я дура ..?)
зависит от того какой ответ хочешь на это услышать и как воспримешь его!)
Дура. но.. . КРАСИВАЯ)
хм.. сомневаемся мы:)
Не.. . Ты - ДурАчка.. . прикалываешься..))
Это звАние - заслужить надо) )
Врятли успела ты ента))
Нарываешься на комплементы...
((=Кристи =)
на честность)))
Все дураки или дуры. Не парься, это нормально :)
Это хит сезона штоле?
Если задаешь такие вопросы, то скорее да чем нет! Если человек считает себя дураком или сомневается в своих умственных способностях, то другие и подавно будут считать его неумным! Надо быть лучшего о себе мнения! Зато честно! Без обид!
Все зависит от того, как Вы реагируете на мальчиков, которы поглядывают на Вас ))
да))))))))
как и большинство симпатиШных женщин ((((((((((((((
я пока не готов ответить на этот вопрос))
((=Кристи =)
ей смог ,а мне нет !!!
займитесь самоанализом и будет вам ответ)
Возможно.
Как и любая нормальная женщина!
Мы все тут немножко с приветом - разве это не сладко?))
" ...Нет я не дура, и я была так рада, что вот свалила с чъего-то автомата! " -песня Пули-дуры, выпущеной нечаянно срочником погранзаставы в сторону границы...
Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по ее способности взбираться на дерево, она проживет всю жизнь, считая себя дурой.
А. Эйнштейн
Кроме дураков тут на этом проекте по-моему никого и нет.
Не, ты - Анастасия Заворотнюк.
-раз способна Такое спросить -уже не Дура ))
Человек - тот, кем он хочет быть. Так что, было бы желание)
все мы, люди, дураки
Почему нас спрашиваешь?)
((=Кристи =)
все спрашивают и я спрошу)