Психология

Если мужчина будет завоевывать женщину, он в последствии будет ее больше ценить?

Dina ***
если он завоеватель, то он в скором времени начнет другую завоевывать)))))))))))))
Инна Коваленко
Лучший ответ
Если он об этом задумывается в начале, то нет.
Анна Зимонина
не думаю так
Юлия Киреева
не думаю, что так.. вполне возможно, что он азартен..
Активно забрасывая девушку дорогими подарками, не стоит забывать о чувстве меры.
— Иначе вы рискуете оказаться в ситуации, когда вам волей — неволей придётся на ней жениться из — за денег.
Z*
Zhanara ***
Если влюбится по настоящему, а так нет...
Была бы женщина стоящая и сигналы бы скрытые подавала чтобы завоевал её.
Оксана Чист
тут главное не перегореть... а то завоюет и потом она окажется нах не нужна...
Ri
Dina *** Приветик))
Нет ничего сказанного, что было бы сказано впервые.
Елена Карпова
Мужчина, завоевав - владеет! Вот только.. . не всегда понимает, что подпадает в собственность завоёванной))
Dasha B.d.
Не желаю заваёвывать Женщину. иначе буду считать. что её купил. и она как многие попадавшие мне Проститутка.
Мужчина любит и ценит ту женщину, которую он завоёвывал, по сути ему ценно то, что он в неё вложил* - его старания, порывы, потраченное время, средства, а может и всю жизнь
Завоёвывать-удел дикарей
-хм... никогда не завоевывал))
А это вовсе стереотип для инфантилов. Мужчина думает, что совершил подвиг, "завоевывая" женщину, а на самом деле он-то нарушает главный закон любви - "Все для нее", а "завоевывание" это для самого мужчины - тешит свое самолюбие. Закомплексованные слабаки склонны на такие "подвиги". На истинный подвиг готов любящий мужчина, который не только "ВОТ СЕЙЧАС" старается, а посвящает любимой всю свою жизнь. Ну, неужели я сильно романтично загнул?
Людмила G
Нет Он завоюет женщину и интерес охоты пропадёт
А "завоёванная" будет одеяльце поправлять, когда ночью холодно?