Психология
Депрессия нынче в моде??
Хит сезона сам страдаю..
Наталья Наталья
ухаха)))
Зачем тебе это надо?)
Наталья Наталья
да шучу я))...у меня есть лекарство от всех депрессий)
Кто скзал?
Я думаю, что просто люди стали зомбированы, запрограммированы на то, что зарабатывать, пахать ради жратвы, поэтому они такие..
давай вМесте)
Наталья Наталья
хандрить надо в одиночку)
Без неё ни как.
Мир остановится.
Депрессия у здоровых людей никогда не была в моде, но наоборот, осмеивалась.
Я читала, что, по некоторым оценкам, например, более 330 миллионов человек во всем мире страдают депрессией, для которой характерно сильное чувство тоски и потеря чувства удовольствия от повседневных занятий.
Предполагается, кстати, что через 20 лет депрессия займет второе место среди болезней после сердечно-сосудистых заболеваний. Ее даже стали называть обычной «простудой» в психиатрии.
Депрессия - не просто грусть. Это - химическое нарушение состава мозга, которое требует серьезного лечения, в том числе медикаментозного, плюс спорт, плюс правильное питание, плюс водный режим и тп.
А если Вы не пробовали обращаться к Богу за поддержкой, то можете начать.
Только лишь - весна!
Обострение. :-)
Хандрить можно сколько угодно) Это проходящее быстро. Как на погоду смена настроения...)) А вот в депрессию впадать это уже серьёзно, зачем вам находиться в угнетённом состоянии и подавленном... жалкое зрелище.., какая там мода! )
У бездельников это хит.
ооо - это сейчас очень модно -надо поторопиться))
ага люди любят себя жалеть и делать мученический вид
Нет... это мировая проблема болезни..