Психология
Выгодно ли природе создавать ни для чего не пригодных и ненужных детей?
Это её ошибка, чем ещё можно объяснить рождение не в то время, не в том месте тех, кого и вовсе не должно было быть? ! И я не согласна с ответами тех, кто утверждает, что природа не ошибается и не создаёт ненужного, мне сразу вспоминается цитата из последней серии мультфильма "Ленор, маленькая мёртвая девочка", которая гласит: "Иногда и природа совершает ошибки, но потом она сама себя и исправляет". А человечество, это всем известно, самая большая ошибка природы, которую она тоже исправит, всему своё время..
^^анжела ^^
Мудрый мультфильм...
Думаю что природа тут не при чем ...просто так получается ...она дала людям шанс сделать что-то ..а у них это не всегда получается идеально !!
Природа не знает такого понятия как выгода.
А вот ущерба она терпит весьма много - от действий человека, обременённого стремлением извлекать выгоду из всего.
А вот ущерба она терпит весьма много - от действий человека, обременённого стремлением извлекать выгоду из всего.
Тут дело не в природе, у неё ничего лишнего и ненужного нет. Такие дети являются частью Бога, это наказание родителям. И не нам судить, нужные они или нет))
^^анжела ^^
Наказанеие родителям ЗА ЧТО?
Природа очень мудра и никогда не создаст пустого, ненужного балласта. Она никому не подражает, ни перед кем не оправдывается, никому не мстит, но всем воздаёт по заслугам.
Жизнь эволюционирует в любых своих проявлениях. Не нам судить, что жизни выгодно.
можно и таким применение найти, фашисты вот мыло варили...
^^анжела ^^
Куда обратиться человеку, чтоб из него сварили мыло?
это человек обычно выгоду выискивает,
природа обычно наказывает за эти фантазии)
природа обычно наказывает за эти фантазии)
Так не бывает))) , если ребенок родился, значит это кому нибудь нужно..
^^анжела ^^
Интересно только, кому?
природа дает людям миру все что необходимо здесь и сейчас и ничего лишнего
таких детей не существует, это общество делает детей такими (родители, телевидение, интернет) .
в каждом рожденном есть потенциал и лишь единицы реализуют его, остальных выравнивают под образец
в каждом рожденном есть потенциал и лишь единицы реализуют его, остальных выравнивают под образец
Это ты о себе.
^^анжела ^^
Не "ты", а "Вы".
Похожие вопросы
- Зачем природа создает такое разнообразие людей по внешним данным?
- Зачем природа создает некрасивых девушек? Нам ведь тоже хочется встречаться, быть любимыми. Но из-за внешности
- зачем природа создаёт слабых и некрасивых людей?
- Почему ребёнок сам для себя создаёт иллюзию, что у него хорошие родители? Почему ребёнок стремиться скрыть, что родители
- Почему бывают ненужные дети?
- Вы хоть раз помогали обделенным детям, отдавали детские ненужные вещи, игрушки из которых вы выросли детским домам???
- Женщине Мужчина нужен ТОТ... кто способен Решать... разруливая ЕЁ Проблемы..., а не создавать ей Новые... Ненужные.. (мнения)
- знаки зодиака созданы для того чтобы создавать людям характеры. а кому выгодно чтобы люди делились на 12 разновидностей?
- Почему же? Знания полученные в школе не пригодны в университете и знания полученные в университете не пригодны в жизни?
- "Создает человека природа,но развивает и образует его общество"-Белинский.Согласны ли вы с этим выражением???Почему???