Это не нытьё,мне реально интересно.. .
только пожалуйста не нужно говорить о относительности этих понятий... наслышан уже сто раз... мне сложно лапши на уши навешать...
Психология
зачем природа создаёт слабых и некрасивых людей?
В природе человека нарушен естественный отбор. Это к слову о слабых.
Некрасивые - это случайность.. . собственного восприятия.
Анна Пригарина
с первой половиной поста соглашусь
Ирина Иванцова
В чем-то, да. Что конкретно интересует?
Для преодоления...)
Анна Пригарина
чего?
для баланса и сдерживания отклонений
как в ту так и иную сторону, чтобы все
более-менее крутилось возле золотой
середины или среднестатистического
как в ту так и иную сторону, чтобы все
более-менее крутилось возле золотой
середины или среднестатистического
у природы все красивое)
для изменения себя
Все, что происходит с человеком - делает он сам. Это может каждый заметить. И возможности его в этом бесконечны. Он может даже стать некрасивым или слабым. Впрочем наоборот тоже может. Тут главное заметить, как он это делает.
чтобы ты сознавал, как тебе реально круто повезло... .
ты просто красавчик
Но конечно не для того, чтобы стать ещё более некрасивым, не для того, чтобы обозлиться и стать завистливым.
Тут совершенно правильно отметили про генетику человека. Но её ведь можно изменить) Не в одном, так в слиянии с другим человеком. Совершенствуя себя, человек становится красивым и внутренне и внешне. Подобное притягивает подобное. Мы можем все быть красивыми, если захотим.
Блин.. отвечаю серьёзно. Люди всякие нужны - люди всякие важны. )
Деньги — очень полезная штука. Они позволяют не делать того, чего ты не любишь делать, а я не люблю делать почти ничего.
это испытание для этих людей или расплата за прошлые жизни
большинство людей-носители генов.
а помните историю о том как мальчик, которого в детстве обижали вырос и стал великим силачом? Или помните историю о утенке, которого все считали гадким уродом а он вырос и стал красавцем- лебедем? Бля ...я никогда не забуду еб.. . ную школу где мне все говорили и про то и про другое, а теперь я стал силачом
ну и внешне значительно лучше, а эти суки ка были гондонами таки ими и остались Нужно уметь преодолевать сложное, и после этого ты получишь свою награду.
Интересно, это крик души?) Человек сам себя может сделать! Тому примеров-миллион! Люди слабые закаляют себя, а некрасивые ухаживает за своей внешней оболочкой. Результат обычно впечатляет. Главное не лениться и работать над собой! Природа шутит иногда, а смысл в том, чтобы человек победил природу.))
Чтобы у слабых и некрасивых было стремление.. . чтоб у них была возможность быть сильными и красивыми
Если бы, на первый взгляд, все стали красивыми и сильными, то и среди них стали бы выделять более слабых и некрасивых. Так уж человек устроен.
природа создаёт разных людей, в этом и красота её. И ещё. Любой человек, не занимавшийся например спортом и не имея частых активных физ нагрузок, подойдя к турнику сможет подтянуться всего несколько раз. Никто не рождается сильным. Сильными становятся.
а как вы определяете: красивый человек или нет???? это мнение субъективно. как вы определяете: слабый человек или нет? возможно его сильный стержень еще не проявился....