во даете.... так это она о себе такого мнения? или это ваше видение?
Чет не встречала особ, думающих о себе так.
Кажется в Собаке на сене --песенка была... что то в стиле переименования)) )
Вместо слаба-скажем нежна
вместо некрасива-нестандартна
вместо немолодая-зрелая
вместо нервная-чувственная
вместо депрессивная-задумчивая
Ну как вам-нежная нестандартная зрелая чувтвенная и задумчивая Мисс Достойнаявсехпохвал?)))
Психология
Как слабой, некрасивой, немолодой, нервной, депрессивной даме внушить, что она хороша собой?
а зачем врать то ей? нехорошо... ) может быть лучше поискать ресурсы? ведь что-то в ней наверно есть хорошее...? ) вот пусть, отталкиваясь от этих ресурсов, и работает над собой...)
для внушения ввести в транс
если она в это повеерит, окажется, что она еще и глупа .
Надо всем выпить коньячку и всё нормализуеться
сообщите ей научный факт - для мужчин внешность женщины не имеет никакого особого значения.. а по настоящему её внешность может оценить только гей потому что может смотреть на неё абстрактно... но от него ей всё равно толку мало..: -)..
да надо бы начать с простого! не называть эту даму так. некрасивая депресивная нервная и т д. если так обуславливать то явно ничего невнушишшь! и внушать вообще то ненадо. просто нужно все менять!
Светлана Устюгова
золотые слова!)
Вы ничего внушить не сможите. Возможно ей комфортно со своими мыслями. Предложите ей прочитать книгу " Прощаю себе " Луулы Виилмы.
не гворить ей или не думать про себя "слабой, некрасивой, немолодой, нервной, депрессивной"
Тоской и сомнением сердце не мучай,
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.
Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!
Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире больше нет.
Не стоит в себе, как на складе, копаться,
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Но помни: для жизни нет большего счастья,
Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.
Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают- что ты ЛУЧШЕ ВСЕХ!
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.
Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!
Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире больше нет.
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают- что ты ЛУЧШЕ ВСЕХ!
Не дама, а эксклюзив)
Относиться к ней как к сильной, красивой, молодой, и жизнерадостной.... Слова - ничто.
словесно так и не внушишь если самооценка низкая. Нужен мужчина, чтоб целовать и внушать....)
В сознании - не внушишь. Можно только через работу с человеком. Попробуйте такой мини-тренинг: "На шкале 0 - ЭТО САМЫЕ "слабые/, некрасивые, /немолодые, / нервные, /депрессивные", почти трупы, а 10 - самые сильные/красивые/молодые/устойчивые/оптимистичные (типа теста Дембо) . Потом пусть найдёт в своей жизни все достижения, свои замечательные качества, успехи, моменты когда ей было очень хорошо и она чувствовала себя на подъёме - и фиксируйте в этом состоянии.
Может, подумать просто: "Кто ты внутри себя"? Не уподобляясь, например, фарисеям, кторые внешне выглядели красиво, как гроб, приготовленный к захоронению, а внутри полный нечистот.. . Найти правильную, Богом данную, оценку себе...
сделать ей комплимент