Психология
Ну, немолода. Ну, не красавица. Зато не дура и с деньгами. А это лучше, чем немолодая глупая уродина без денег за душой?)

Эльвира Л
супер! ))) Здравствуйте ) точно! )
Продукция Ipar ***
и вам доброго)
Елена Чистикова
здорово )
А у Вас Собака есть? ..))
Лучше быть... а на всех - не угодишь...
главное... что не дура
Эльвира Л
)) Сашуль, сегодня иду на работу, и молодой человек навстречу, идет и на ножки мои загляделся) я юбки редко ношу, мы с ним каждый день встречаемся по пути на работу, а тут сегодня в юбке))) я анекдот вспомнила, что мужчина конечно ценит в женщине душу а смотрит на ноги - думаю он наверное. там душу разглядел)
Оксана Сергунина
Сань, тебе красивые или умные нравятся? Привет!
была б не дура, была бы счатлива и не задавала бы дурацких вопросов.
упоминание про деньги к чему - для грабителей ?
Эльвира Л
)) Здравствуйте)
Лучше...
Деньги целовать не будешь .
Эльвира Л
)) многие с успехом это делают)
В каждой женщине есть изюминка.
Смотря как собираешься использовать недуру.
Купить можно все --всему есть цена---
только вот жаль --на Счастье--ни у кого денег не хватает ---
Эльвира Л
Здравствуйте Владимир) Приятного Вам вечера)
конечно.... она может себе позволить... быть собой)))
с деньгами и не дура зато, что не красавица.. лучше безусловно для вас )
а если красавица дура да еще и без денег.. ?тогда как ?..зависть?)))))
Эльвира Л
))) Бернарду Шоу однажды. одна известная актриса сказала: Представляете какие у нас с Вами могут быть дети? Если они возьмут Ваши мозги и мою внешность? На что он ей ответил: Мадам. а если они возьмут - ваши мозги и мою внешность?
всё относительно) с Наступающим))
Лучше с пипиской во рту
Че к чему? Ключевое слово не молода.
Эльвира Л
))
Мне тут одна красавица с ответов написала: вы не молодая и не красивая, а парня моего увели, а я ей ответила, за то я умная-))) всё по твоему сценарию-)))
Эльвира Л
)) Добрый вечер) Рада Вас видеть)
а применительно к какой ситуации сравниваем?
Лучше молодая, красивая, с деньгами и богатой Душой))
Каким родился, таким и пригодился
а деньги при чем ???что дура что не дура... и какое отношение к деньгам имеет душа ???понятие красота это иллюзия... у каждого своя... а красоты вообще нет в истине... равно как и денег... одно слово - женщина...
Так лучше быть богатым, но здоровым,
Так лучше пиво пить, чем воевать.
И миновать тюрьмы засов суровый,
И белые костюмы одевать.
Вилли Токарев:
Так лучше пиво пить, чем воевать.
И миновать тюрьмы засов суровый,
И белые костюмы одевать.
Вилли Токарев:
Эльвира Л
согласна с Вилли)