Психология

			Ну, немолода. Ну, не красавица. Зато не дура и с деньгами. А это лучше, чем немолодая глупая уродина без денег за душой?)

									Эльвира Л
								супер! ))) Здравствуйте ) точно! )

									Продукция Ipar ***
								и вам доброго)

									Елена Чистикова
								здорово )
											А у Вас Собака есть? ..))

									Лучше быть... а на всех - не угодишь...

							главное... что не дура

									Эльвира Л
								)) Сашуль, сегодня иду на работу, и молодой человек навстречу, идет и на ножки мои загляделся) я юбки редко ношу, мы с ним каждый день встречаемся по пути на работу, а тут сегодня в юбке))) я анекдот вспомнила, что мужчина конечно ценит в женщине душу а смотрит на ноги - думаю он наверное. там душу разглядел)

									Оксана Сергунина
								Сань, тебе красивые или умные нравятся? Привет!
											была б не дура, была бы счатлива и не задавала бы дурацких вопросов.
упоминание про деньги к чему - для грабителей ?

									Эльвира Л
								)) Здравствуйте)
											Лучше...

							Деньги целовать не будешь .

									Эльвира Л
								)) многие с успехом это делают)
											В каждой женщине есть изюминка.

							Смотря как собираешься использовать недуру.

							Купить можно все --всему есть цена---
только вот жаль --на Счастье--ни у кого денег не хватает ---

									Эльвира Л
								Здравствуйте Владимир) Приятного Вам вечера)
											конечно.... она может себе позволить... быть собой)))

							с деньгами и не дура зато, что не красавица.. лучше безусловно для вас )
а если красавица дура да еще и без денег.. ?тогда как ?..зависть?)))))

									Эльвира Л
								))) Бернарду Шоу однажды. одна известная актриса сказала: Представляете какие у нас с Вами могут быть дети? Если они возьмут Ваши мозги и мою внешность? На что он ей ответил: Мадам. а если они возьмут - ваши мозги и мою внешность?
											всё относительно) с Наступающим))

									Лучше с пипиской во рту

							Че к чему? Ключевое слово не молода.

									Эльвира Л
								))
											Мне тут одна красавица с ответов написала: вы не молодая и не красивая, а парня моего увели, а я ей ответила, за то я умная-))) всё по твоему сценарию-)))

									Эльвира Л
								)) Добрый вечер) Рада Вас видеть)
											а применительно к какой ситуации сравниваем?

							Лучше молодая, красивая, с деньгами и богатой Душой))

							Каким родился, таким и пригодился

							а деньги при чем ???что дура что не дура... и какое отношение к деньгам имеет душа ???понятие красота это иллюзия... у каждого своя... а красоты вообще нет в истине... равно как и денег... одно слово - женщина...

							Так лучше быть богатым, но здоровым,
Так лучше пиво пить, чем воевать.
И миновать тюрьмы засов суровый,
И белые костюмы одевать.
Вилли Токарев:

									Так лучше пиво пить, чем воевать.
И миновать тюрьмы засов суровый,
И белые костюмы одевать.
Вилли Токарев:

									Эльвира Л
								согласна с Вилли)