Психология
Как вы относитесь к некрасивым людям. К ухоженным, но от природы некрасивым??
Даже с большей симпатией, чем к красивым, не знаю почему.
Даже некрасивый внешне человек может быть очень приятным, ухоженность здесь ни при чем, хотя и она нужна. Главной в человеке все-таки остается душа. Если мордочка смазливая, а в душе помойка, никто не захочет быть рядом с таким человеком. В крайнем случае его (ее) могут использовать с своих целях.
Как много красивых тел-и как много не красивых душ....
так же как к ухоженным и красивым. .
без разницы. . для меня человек интересен делами. . но при этом он должен быть чистоплотным,
Очень многие некрасивые, по мнению окружающих, люди считают себя верхом совершенства. . Это иной раз удивляет..)
У меня другие критерии. Бывают люди не очень красивые, но что-то в них есть притягательное (то, как они одеваются, ходят, разговаривают, ведут себя) . А есть те люди, которые, вроде бы, соответствуют стандартам красоты, но они неприятны. Просто что-то отталкивает, и всё тут.
еще с большим уважением
Что Бог дал, то и нужно носить, кто ж в этом виноват. Тело переходит по наследству от предков, а современные стандарты тела калечат людскую психику, раньше люди любили другие тела :-)))
С желанием подбодрить тех из них, что комплексуют по поводу своей внешности.
Я и сама не каноническая красавица))))... в лучшем случае просто симпатяшка) , но рядом с красавицами никогда не тушевалась и не чувствовала себя в тени. Что за несносный характер! ) Но лучше уж так, чем печалиться о том, что не родилась с внешностью кинозвезды).