Психология
Навеяло, как вы относитесь к тем, кто пытается вас убедить, что вы некрасивы?
Стараюсь не воспринимать всерьез, но все равно обидно. Думаю, в основном это делает тот, кто тебе завидует. А когда это делет близкий человек, значит он хочет чтобы ты перестала верить в себя и думала, что кроме него больше никому не нужна.
С удовольствием) Подставляются ведь, и даже не защищаются)
Мне такого не говорили... скорее. наоборот.) )
Но если вдруг... улыбнусь))... ну не плакать же от того, что для кого-то некрасива))... я ж не червонец)))
Ровно, чего ж на правду обижаться))) )
Вообще уточняю с какой целью человек мне это говорит. Чего хочет добиться этим?
Для чего му важно, чтобы я считала себя некрасивой ит. д.
не встречала таких самоубийц:)
)))))))) я просто прекрасно знаю что порой так вымотаешься - что выглядишь весьма ужасно - какая там красота))) ) так что даже и спорить не стану - а просто тяпну стопку перед сном и хорошенько отосплюсь)) ) глядишь наутро снова - пупсеГ )))))
смешно.. стало)))))))))))).. как это вас???. посадили напротив.. и старательными доводами доказывают.. что вы некрасивы??))))))))))) а по каким критериям судят???)))))))))) внешним данным или внутренним качествам???)))))) или у них целостная картина???))))))))) )
у меня эта величина... непостоянная... я то красавица))))))))))) то некрасавица)))))))))))) своя самооценка))))))))))) 0х, и хи)))))))))).... еще ...чтоль эксперты нашлись???))))))))))))))))) что-то развеселилась я.... извините... не обращайте ..внимания)))))))))))))
да честно говоря. мне пофиг че обо мне говорят. ну а прям Убеждать то что я некрасива еще никто не пытался и даже если бы пытался. не воспринимала бы. я же и сама знаю что красавица)
А без навеяло нельзя?)
нельзя слушать мнение одного единственного человека, он же не бог
с сожалением нужно к таким относится:)