Психология

знаки зодиака созданы для того чтобы создавать людям характеры. а кому выгодно чтобы люди делились на 12 разновидностей?

скудновато как то...
Кому выгодно делить нас на 12 частей? Тем, кто хочет нами управлять! Искать правду в гороскопах тоже самое, что и не нести ответственность за свою жизнь, списывая все проблему на знаки.
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Там всё далеко не иак просто. Важно не только положение Солнца, но ещё и всех планет, в том числе фиктивных, а ещё и точек гороскопа. Так что деление на 12 групп - это примитивная бульварщина
Всем.
Бурулай ))
Все в мире поддаётся классификации, и что бы понять что есть человек - нужно быть уровнем выше. Увы - эту классификацию людей придумал человек и он не видит всей полноты картины
Гороскоп это программа и там очень много данных и характеристик. Астрология одна из древнейших наук Есть, кстати, славянский гороскоп. Там чертоги зайца, волка, медведя и сказка Колобок именно об этом.
R.
Rawr .
тоже долгое время увлекалась гороскопами и не только. Потом узнала и осознала что спасение, радость, мир и все блага только в Иисусе Христе. Он за нас умер на кресте за наши грехи, болезни, нищету спас от ада. И только в Его имени вся полнота радости жизни. А гороскопы восточные там практики это не от Бога проходила знаю. Только Иисус вне конфессий. Вне религ-х организаций. Он живой, Он воскрес и Он любит человека. Но надо принять Его дар прощения и вечной жизни в Его Царстве.
Натали Косцова вы какой веры